Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Jaguar21

Пользователь
  • Постов

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Perm
  1. Ребят, вы поймите, если у вас сабы стоят всем на обозрение, ещё и наклейки типа бассклуба и вы ставите их не на хорошую охраняемую стоянку, они рано или поздно уйдут! Делайте скрытую установку со всеми возможными защитами или ставьте на хорошую стоянку.
  2. Ни чо не понял где женщина то была?
  3. Jaguar21

    Drag Racing

    Круть! А видео нету?
  4. Если тебе нравится как играет, зачем делать чтобы чужие тачки шатало? Моя тебя не понимать или внимания не хватает?)
  5. Поставьте другую мапу у меня эта чот не работает)
  6. Жорик710, На тероне посмотри есть тема, у нас в Перми у кого то забрали в/у, там много полезной информации, ну и срача как обычно))
  7. Может местные ребята подскажут куда можно будет после соревнований прибиться, где у вас можно не плохо разместиться на природе? Мы бы даже с палаткой приехали и там остались:drinks:::hair:: Шмель с Мэджик стиком проставляются
  8. Может организуем до или после какое ни будь движение,а можно и до и после? Может там на природу куда ни будь можно уехать? даёшь опен-эир))
  9. канал у тебя там 1, от + к + от - к -, с каждой катушки, у тебя так? Под з18 тебе нужен будет усь и питание в зависимости от того какой усь сможешь купить и какое питание сможешь обеспечить выбирать какие катушки.
  10. Ты реально это всё купил по ценам которые у тебя написаны на драйве? Надо было заходить тебе сюда до того как это всё добро покупать.
  11. Долго ждать) Уже точно 4 числа будет?
  12. Этапы близкие к нам кончились, может встретимся погудеть?
  13. Выезжаем:music: А ты почему в плясках не участвуешь?)
×
×
  • Создать...