Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

aalleexx.c

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Белгород
  1. если кому интересно, могу продать готовый датчик - останется только откалибровать у себя) Я как с калибрами не мучался, так и не получилось, купил USB Bass meter ))
  2. Подскажите пожалуйста, а продаются ли отдельно присоски? А то родные уже не держут, отваливаются постоянно. Или подскажите с чего поставить) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  3. Классный инстал, аккуратно и красиво!
  4. Куплю LCD или USB Bass Meter сломаный, горелый, растоптанный в общем не рабочий!
  5. Извиняюсь если снова затрагиваю вопрос, но мне чуть не понятно. У меня кузов хэтчбек, если в багажнике на железо положить родной пол, а сверху положить фальшпол в котором будут располагаться усилители и сверху фальшпола будет сабвуфер - так допускается, верно? А если же на железо багажника положить фальшпол, сверху родной пол и сверху сабвуфер - то так не допускается? И если будет отсутствовать запаска, это считается нарушением или нет? В правилах я про фальшпол ничего не нашел!
  6. измерение делал мультиметром, который имеет диапзаон до 200 мВ. Могу еще осциллограф принести им померять. Думаете неправильно замерил??
  7. Собрал такой датчик на 4250AP, на чипдипе кончились,заказал с али. Собрал,откалибровал, но почему то всегда показывает частоту 53.83 Гц. И еще при подаче с генератора 7.07 мВ, получаю 154 Дб на 50 Гц. Если подать такое же напряжение на частоте 25 Гц, то получаю 120 Дб. Это получается ачх моей звуковухи нелинейна. Пробовал делать файл компенсации, если на 25 Гц показывает 150, то на 50 показывает уде 170! Подскажите, что не так делаю и куда копать?
  8. понял, буду пробовать!)):peel:
  9. aalleexx.c

    Kicx 381D

    Помогите советом как поднять рез. Состав системы: саб - Kicx 381D в тюнинге( 3 метаармидные шайбы, диффузор и губа от Hannibal HL-15S) Усь Magnum MAM 1.1500D, работает в 0.5 Ом Питание от акума под капотом к акуму в багажнике КГ50 + и-, гена 140А, акум в багажнике кислота 70 ач. Короб где то 90 литров чистыми, трубы 2 160мм, раскрывы только неочень(не по экспоненте, переделаем), порт в левое крыло, авто VW Golf 5, настройка короба 48 Гц(по АЧХ 49 Гц). В итоге рез 142.9, как поднять еще больше?
  10. алебастер96, спасибо за подробное описание, пока что более склоняюсь к фаиталам, а вообще буду слушать сначалр все, что больше понравится) Виктор0101, это да, уголки лепить. Я имел в виду чтобы примерно по размеру с уголком были, дабы не громоздкая конструкция получилась. angel98000, дороговаты))
  11. я в первом посте написал конкретную модель - Faital 8fe200)). В общем надо ехать в магазин и если повезет и все 3 модели( фаиталы, герцы и ДД) будут в наличии - слушать и выбирать. теперь насчет рупоров - нужны компактные чтобы влезли в уголок. Фото уголка прилагаю
  12. Спасибо за ответ) а если герц от 80 в размере 20см- что посоветуете?
  13. Задумался о громком и качественном фронте. Делать буду двушку, мид то ли SPL Show 200.1 то ли Faital 8fe200 - что из этого будет лучше? И еще какие небольшие рупора посоветуете чтобы влезли в уголки( авто VW Golf 5). Усь будет скорее всего урал 4.150, саб урал ас.д 10.3 в коробе фи. Хочу что-то между SPL и SQ, но ближе к SQ:biggrin:
  14. В шапке неправильно адрес указан!! Правильный адрес: Ул. Газовиков 100а, а не Энергетиков как написано в шапке
×
×
  • Создать...