Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kordesyavr67

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Kordesyavr67

  • День рождения 9 мая

Персональная информация

  • Город
    Смоленск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Был опыт 2 160 труб, проблемно их подгончть одинаково и длинные получаются, раз на них был ещё хуже, но вроде играло широко.
  2. И так, все советовали 250 трубу, заказал раскрыв, раскрыл трубу, ужаснулся с её размеров и запилил её в короб вместо 200. Длина получилась намного больше, что бы получить настройку 28гц.[/img] Какие вижу варианты решения 1)Пытаюсь перенести пневму что бы освободить левое крыло и ставлю динамик так, что он магнитом стоит прямо около раскрыва внутри( поидее это плохо) 2) переношу пневму и пытаюсь сделать порт на 200 трубе как надо, динамик максимально далеко от трубы. Кстати, на 250 трубе появился очень сильный флекс лба, ветра стало меньше. Может что то делаю не так? Какие будут советы и предложения?
  3. Отличный рез. А с шайбами да, беда, очень мягкие . Но у меня идёт превышение на верхах, выше 37гц, на низах наоборот всё хорошо с ходом. Я так понял динамик стоит над трубой?
  4. Сегодня целый день эксперементировал с коробом, вернул трубу вверх, откинул спинку заднего диван и двигал короб вперёд- назад, в итоге нашел положение в котором наиболее приятно играет. Самое интересное что понижая настройку я получаю больший рез, а повышая нет. Так же выяснил что когда начинаю ужимать объем на низкой настройке, то становится сразу хуже, объем у меня 220л без трубы и динамика, они вытесняют где то 15 л, получается 200+ объема уже имеется, может ещё добавить? Так же пробовал трубу в коробе опускать почти до стенки, что бы оставалось 2-5 см от стенки до раскрыва, при этом получается наилучший рез на низах. Сейчас оставил настройку 26гц, день покатаюсь и буду дальше думать, скорее всего буду заказывать 250 трубу, как многие уже советовали. Но хватит ли мне мощи что бы на 250 трубе хорошо играло?
  5. у меня если пик вылазит на <30гц, то открытая водительская дверь дает максимальный прирост. А если частота около 40гц и выше, то открытая дверь дает только уменьшение реза.
  6. Забыл добавить, ветра стало немного больше , но по звуку что то не так.
  7. И так, сегодня перенёс порт в крыло. Первое что удивило, это настройка. Она уползла вниз на 3гц, с 26 до 23. Порт реально нагрузился, ушло превышение, но играет не приятно, будто отдача уменьшилась. Гейн кручу чуть больше теперь. Результат выше не стал, даже упал. Попробовал ужать объем- лучше не становится. Поднял настройку до 27гц, при этом труба стала неприлично короткой 25см. Завтра выходной, поэтому посвящу весь день переделки ящика, для интереса закину старый боевой, гляну что получится с него.
  8. По моему нормальный рост, на частоте настройки не более 1 ом, когда появляется нереальный ход то до 2 поднимается,вроде ничего криминального. Ну а порт в крыло перенесу в ближайшие дни.
  9. К сожалению фото только в процессе есть, где ещё нет трубы и второй стенки. [/img] Могу завтра сделать свежие фото
  10. конечно, багажник весь в 2 слоя 4мм , крыша 4мм, пол 3 мм, двери 3мм. Только это не ббха, а t v1, по сути немного болбьше магнит чем вв бб v2 и катушка алюминиевая.
  11. Почти таз, святогор, более пологая крышка багажника
  12. А сколько длина трубы получалась? и сколько места было от раскрыва в коробе до стенки?
  13. Подключение верное, 0.6ом в покое на проводах, при замерах рост до 2ом бывает. Мощи льется до3кв, в среднем 2400-2600. Какой у вас ход был на замерах? Я почти всегда упираюсь не в питание а в превышение хода динамика, и попытки ужать объем не помогают уменьшить ход. Может надо порт сильнее нагрузить?
×
×
  • Создать...