Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

krimi

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Саратов
  1. Добрый день! Есть возможность выбрать из трех БУ сабвуферов, слушаю рэп, хип-хоп в приоритете, люблю хороший мягкий бас, чтобы не был тупо насос, более к SQ стремлюсь, подскажите пожалуйста, что для этого из того, что ниже, будет лучше ESX1040 - цена 4 т.р. Focal Performance Sub P 30 DB - 4 т.р. Gladen SQX 10 - 5 т.р.
  2. krimi

    SQ в Renault Megane 3

    Добрый день, хочу качественную 2-х полоску с сабом, люблю хороший мягкий бас и отчетливый вокал. В машине сейчас стоит штатное ШГУ, видимо его менять нужно, либо процессор ставить, но это другие деньги, какие компоненты лучше выбрать под эти задачи, подскажите пожалуйста. Саб хотелось бы в стелсе сделать. Слушаю: рэп, хип-хоп (преобладает), поп, рок Бюджет (включая ШГУ/процессор, шумоизоляцию, установку): 80-100к Заранее спасибо!
  3. Привет всем. Сейчас стоят Hannibal X6L, ГУ Pioneer MVH-160UI, усил. blaupunkt 275, хочу купить рупора, есть смысл их подключать без уся через динамики? Или лучше с начала купить 4х канальник, а потом уже рупора?
  4. Добрый всем. Хочу приобрести какой-нибудь хороший фронт, стоял Focal R165S2, потом поменял на Hannibal X6L, но что-то мне звучание эстрадки показалось не по душе, они громкие и все такое, но качество не то для меня. Фокалы уже продал, поэтому нужно что-то новое. Бюджет тысяч 5-6,5. Усилитель Blaupunkt 275 стоит сейчас.
×
×
  • Создать...