Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

redder

Пользователь
  • Постов

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

46

Персональная информация

  • Город
    Нвкз
  1. аудисон врх 500.1 не разочарует. Можно попробовать и жЫэльку 500/1
  2. шансон, как и любой соляжник, требует четкой передачи. Поентму ваш выбор - суперлегкие сабы с высокой чуйкой. Если объем не пугает - НОЭМА, но не в СПЛном корпусе, даж поджать немного его придется. Не очень представляю шансон, от которого должно печень вдавливать, соответственно тут нужна скорость и четкость - ЗЯ, однако ))
  3. Я вот уже отчаиваюсь найти Армаду, начинаю приглядываться к САЗ-2000д, но все ж таки рассматриваю более бюджетные решения пока! Кста, SPL FX1-4000D - есть у кого мнение по его использованию? задача - 2-3 раза в год "давануть" 2х10" в 1ом, на музыку использоваться не будет.
  4. а че бы под сандауна САЗ не взять?
  5. если ты не собираешься в эСКу, то зачем такие вопросы? 88-ой играет достойно по качеству, а для громкого повседнева нуна больше внимания инсталлу и усям уделять, а не ГУ )
  6. нифига там не огромные двери, что вы мне рассказываете. Налицо промахи в подготовке и оформлении дверей, либо использовании именно ящичных мидов (что наименее вероятно)
  7. если уж обсуждать, то сначала запомните, что смазка называется ЦИАТИМ 221. Те, кто починял гавнитолы в 80-ых, хорошо ее знают )))
  8. - ЗАЧЕМ тогда вообще ящики? пусть играют на дверь. Не знаю, как в восьмаке, но в 14-й Зя под мид - дело геморойное без изготовления кастомной обшивы. на китайском рынке джинсы тоже маде ин итали есть )
  9. говном залепить, чтоб западло трогать было. зы. 46 литров чистого - не многовато ли?
  10. Дядь Вить, закрывай топик... либо пусть ребята перетащат в "общие" или "мастерскую" - ну капец уже, это просто издевательство над форумчанами! :flag_of_truce:
  11. простите, а ваш друг - это он сам себя "системщиком" называет или профессия такая? Не дай бог, такого работничка даже конкурентам не пожелаешь!
  12. а при чем здесь СКу? зы. автор читать умеет? что на динамике написано? на корзине, на магните...
  13. я вторые выхи бьюсь с кроссами на Аудисоне. При всем моем уважении и глубочайшим симпатиям к звучанию вр404, кроссы меня не устроили. Точнее, они оказались абсолютно лишними при нарезке с ГУ, а так как режим байпаса отсутствует, ща колдую как все енто обойти. Как оказалось, не все так просто (
  14. РА20 - вч-сч, без вариантов, Бостон на сдвоенные миды, мад - понятно куда. Но чета не понимаю я цели сдвоенных мидов на эСКу. зы. Вот придет товарисч модератор и все расставит, как надо )
×
×
  • Создать...