Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

jurgis

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    реутов
  1. итак окончание моей историии. Сдал на экспертизу по гарантии 07.08.2018г., получил из ремонта сегодня 10.08.2018г. Глворят что отремонтировали - проверять не стал ибо бренд вышел из доверия и я перешел на ДД. За время ремонта сервисный цент отзвонился только один раз сегодня после моего звонка им и сообщении о намеринии обратиться в защиту потребителей и подачи заявления в суд на конпенсацию ущерба. Такая печальная история с продукцией урал и сервисным центром. Пост скриптум у динамика был дефект производста, а именно непропай вывода с катушки что привело за 4 месяца эксплуатации без клипов и перегруза к увеличению сопротивления до 24 ом. Так что продукция урал это лотерея повезет\не повезет а общение с сервисным центром сомнительное удовольствие, помните это покупая или советуя продукцию урал. Но есть и позитив в этой истории; больше не смотреть в сторону урала а покупать проверенные бренды.
  2. но это ведь совсем не нормальная ситуация. Никому не смогу больше советовать продукцию урал, и даже напротив буду давать только негативный отзыв
  3. Прошло 3,5 недели с момента сдачи в ремонт по гарантии а сервисный центр хранит молчание и говорят о 45 суток на экспертизу. не ожидал такого отношения к своей репутации от этого бренда. Заезжал за это время пару раз и каждый раз кто то сдавал что нибудь в гарантийный ремонт. Сложилось мнение что продукция урал это лотерея: повезет/не повезет, а на покупателей наплевать.
  4. прошло две недели как сдал в ремонт по гарантии. Сегодня заехал в сервис узнать состояние с ремонтом. ничего не удалось выяснить, сказали только что экспертиза может продлится до 45 дней, печально как то и не солидно. Буду думать о переходе на другой бренд.
  5. отдал по гарантии в сервисный центр, сказали ждать 20 дней проведения экспертизы и принятия решения о том попадает под гарантию или нет. Вот такие дела
  6. подскажите где в москве отремонтировать?
  7. jurgis

    беда с ural as-w165mb

    Посоветуйте как лучше поступить с ural as-w165mb? в апреле 2018 года купил новую пару в плеер ру сейчас перестал работать один. тестером не прозванивается, не перегружались работали от dls ca450.Стояли сзади звук нравился но вот с качеством беда. Что с ним делать? отдать в ремонт или искать замену?
  8. Всем доброго дня Есть вопрос по 35ГДН-102-8ом нашел у себя пару абсолютно нулевых динамика. Можно их приспособить для установки в боковины багажника? Машина санг енг муссо, сейчас сзади стоят 16 коаксиалы херц. Или проще купить уралы вархед и забыть про 35ГДН-102-8ом?
  9. все ясно, проверю ,спасибо за подсказки
  10. не устраивает как бы подхривывание на некоторых аккордах гитары в записях акустических концертов. Причем от громкости не зависит и не на всех композициях это проявляется. Вот поэтому и грешу на резонанс твитеров. Купил тут по случаю твитеры от морел темпо ультра,надо будет попробовать их послушать. Усилитель у меня уже имеется но времени нет его установить.
  11. Приветствую всех. Подскажите чем заменить твитер на морел темпо 6. Стал напрягать резонансный дребезг на некоторых акустических композициях. Замена на морель мт-22 не подходит так как они сняты с производства, МТ-220 уже слишком дорого. Есть возможность купить твитеры от морел максимо- будут ли они лучше? Вариант с поканалкой не подходит , все работает от ГУ
  12. jurgis

    опресовка клемм

    кто готов опресовать клеммы на силовых проводах 4GA В МОСКВЕ
  13. Приветствую всех Есть вопрос по Питанию. Имеется усилитель DLS CA450 длина силовых кабелей по 2 метра на + и - акб. Хватит ли сечения 8GA или только 4 ?
  14. jurgis

    Куплю DLS MA41

    предложите 4 канальник бу для качественной раскачки морель темпо
  15. jurgis

    Куплю DLS MA41

    какая цена? Есть вариант в Москве без пересыла?
×
×
  • Создать...