Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

shalun

Пользователь
  • Постов

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    100%

shalun стал победителем дня 3 марта 2017

shalun имел наиболее популярный контент!

Репутация

35

Персональная информация

  • Город
    Казань

Социальные сети

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 27 мая скатались пошуметь на DB.Drag в Самару:hi: 3 июня посетили Автобезумие-2017 Взяли 1 и 2 места в категории "Front Car Madness"
  2. Съездили на офф.этап AMT-2017 в г.Стерлитамак 1 место - класс "SPL-шоу Эксперт" 2 место - класс "SPL-шоу Фронт без ограничений" (самый высокий результат, не добрал нужное количество баллов)
  3. А вот и видео замера фронта. :hi:
  4. Ночь минувшего четверга выдалась долгой, так как предстояла поездка в Оренбург на открытие АМТ.:good: Поработав до 5 утра, а потом еще и днем, часов в 5 вечера мы выдвинулись в Оренбург (730 км. от Казани). Из-за разницы во времени боялись опоздать, но все обошлось.:greeting: Погода была ветренной, но самое главное - не было дождя. По сути Мазду запустили всего-то второй раз, толком не обкатана ни басуха, ни фронтуха. На площадке как смогли подобрали трек для замера фронта, для басухи использовали Bass Ballin. Немного повеселив народ::hair:: сразу же поехали на замер басухи. Зарегистрировались в класс "Spl-шоу эксперт", так как в другие не проходим из-за высоты короба и расположения сабов. Во время замера нас постигла неудача Через 10-15 секунд после начала сгорели предаки коммутирующие литий с аудиосистемой, как следствие, сработала защита и, оставшуюся часть замера провели в тишине. На второй замер мы не поехали, так как на тот момент еще не знали в чем именно проблема.:sorry: ОГРОМНОЕ СПАСИБО парням из Тольятти, которые выручили и поделились предаками!!! Замер фронта прошел без проблем, итог - 1 место в классе "SPL-шоу фронт без ограничений" со средним результатом за 1 минуту 113,7 дБ.:yahoo::winner_first: Напомню в дверях пока стоят Pride Ruby.:dance: После соревновательного дня времени на отдых не было, так как нам нужно было посетить выставку, приуроченную открытию сезона на местном автодроме, и мы поехали обратно в Казань. Выставка была не напряжной, раздавали фронтуху и шевелили волосы деченок::hair:::greeting: В рамках выставки прошли местные соревнования по звуковому давлению, где с одной открытой дверью на все том же Bass Ballin показали максимальный рез 157,2 дБ.
  5. Все верно, но пока остановимся на Ruby, так как количество динамиков в двери выросло с 15 до 22:i_am_so_happy:
  6. Работа над фронтом только началась:lol::lol::peel3:
  7. Усиленными темпами работаем над Маздой:morning1: В планах поездка в Оренбург на открытие АМТ:hi: Окончательно определились с расположением усилителей:bolt: Вместо пепельницы будут вольтметры, изготовили фальшуху для них:good: В процессе изготовление декоративных фальш-панелей в багажном отсеке Начали подключать потребители к дистрибьютеру:amper: На свое место встала распорка Зацените готовый вид центральной консоли, не хватает лишь iPad.:dance2: Вчера был первый запуск:dance::dance::dance:
  8. Оказывается если ее погреть феном - очень даже отдирается, лайкра тяжело шкуриться, поэтому мы Ее отдираем :good: Был этот одиссей, заказывать и ждать нет времени, сезон на носу все-таки
  9. Накладку проще перетянуть; если делать из обшивки (литую конструкцию), то хорошая перетяжка в нашем городе от 15000 рублей стоит. :wacko2: Надо отметить важный факт - мы не муж и жена!))))) владелец машины (муж создателя темы) не зареган на бк.)))))
  10. Добавим свежих новостей :biggrin: Осталась финальная примерка, установка кнопок и перетяжка :good:
  11. Все просто - он туда не лезет (Odyssey 2150).:sarcastic: А чем именно лучше?:scratch_one-s_head:
  12. Со дня на день закончим обшивки:good: Прикупил диски на лето, скорее бы посмотреть как сильно просядет автомобиль после установки басухи.
×
×
  • Создать...