Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Chelovek120

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. Как работает функция defeat? То что при включении ее сигнал идёт чистый без каких либо обработок я уже прочитал, а что с фильтрами? Настройка 3х кроссовера остаётся? После включения этой функции из меню пропадает пункт кроссовер
  2. Внимательней читай, я писал что делал это
  3. Он просто не открывает меню его настройки. При первом запуске я его включил, перезагрузил гу отключив питание и все нормально было, мог зайти в настройки кросса через меню аудио. После этого дня три не пользовался машиной и питание на гу было отключено. Сегодня запустил его, но ни в меню ни где либо ещё нет пункта x-over. Нажимаю кнопку аудио+телефон даёт выбор 2х полоска и 3х полоска, переключаю крутилкой на 3х, нажимаю и меня выкидывает на главный экран, когда выбираю 2х открывает настройки кросса. Что делать? Почему так? Как исправить?
  4. Как играют, громкость/качество? Какой срез у вас? Как бас? Чем питаете? Как дверь подготавливали? Собираюсь взять их в этом месяце, но нет возможности предварительно послушать и обзоров нормальных не нашёл, поэтому хотел бы узнать отзывы людей у кого они стоят или кто слышал как играют. Может посоветуете какие то аналоги мидбаса в трёшку, в пределах 7т, которые очень низко отыгрывают? :music:
  5. А зачем миду играть выше 1кГц???
  6. Если есть ссылки на обзоры скиньте, только не от лаудов, у них по любому DB-M80 будет топовым, хотелось бы субъективного мнения Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  7. На данный момент стоит пара x6l питается от m134 думаю их поменять на какие-нибудь 8" динамики, на сколько я понимаю они будут громче и смогут забираться ниже? Что можете посоветовать? Запредельная громкость не обязательна(хотелось бы конечно не тише x6l, срез у меня от 160 и распущены, гейн ~60-70%), главное что бы они играли как можно ниже(в пределах разумного). Бюджет 6-8 т.р в приоритете новые дины, но можно и над б/у подумать, если подскажете как их правильно выбрать что бы не нарваться на некачественные. Всем спасибо!)
×
×
  • Создать...