Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fanat

Пользователь
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

6

Информация о Fanat

  • День рождения 12 января

Персональная информация

  • Город
    Кемерово

Социальные сети

  1. Инесса и Женечка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!:good::good::good: Молодцы!!!! :hi:Только вперёд, только вместе к новым вершинам!!!:greeting::winner_first::empathy2:
  2. Я не буду спорить с лучшим знатоком автозвука России, понимаю, что мне до Вас далеко, я всего лишь известная личность автозвука Сибири и единственная судья Db Drag женского полу в России, и все, кто меня знают - поддерживают и любят. А Вам - единственный совет - не гоже такому крутому спортсмену показывать на всю страну своё плохое воспитание, оскорбляя и посылая женщину. Хотя СПАСИБО Вам ГРОМАДНОЕ за то, что превращаете форум и нашу тему в "Дом-2", добавляя нам просмотры и популярность! Назначаем Вас нашим штатным пресс-секретарём на веки вечные, про оплату - в личку:yahoo::yahoo::yahoo:
  3. Очень бы хотелось просто и спокойно заниматься своими проектами,выкладывать отчёты о проделанном, любопытствовать на проекты других и радоваться, что грядущему сезону быть, но почему-то есть знатоки, кто считает, что все, кроме них, занимаются глупостями и не на той аппаратуре.... Обидно, знаете ли.... Невольно приходится отбиваться, вместо обмена советами и результатами ((((:scratch_one-s_head:
  4. Да уже все поняли, что вы - не идиот! :hi: Тут все остальные идиоты, кто кроме вас, занимается своими проектами, тестирует свою, НЕ КАК У ВАС, аппаратуру, и выкладывает результаты своих экспериментов=флуд сюда, всё правильно? Тогда мы своими кривыми руками предлагаем убрать с форума все инсталлы кроме вашего, чтобы ваши НЕкривые глаза не огорчать глупостями и назвать форум имени Вас, единственного знатока. Тогда Ваша душенька будет довольна?
  5. Объясните, пожалуйста, в каком моменте Вы, уважаемый, увидели криминал - нам пришли новые динамики, которых у нас до этого в руках не было, мы решили их про-тестировать своим, кривым, способом, уж извините, ума не хватило позвонить Вам проконсультироваться, попробовали сами, результат выложили - вдруг кому интересно... ГДЕ Вы увидели, услышали или прочитали, что это - реклама или анти-реклама??? И где это написано, что мы не имеем права этого делать? А если делаем - то значит, держим всех за идиотов????? Не судите по себе, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!:nea:
  6. Ребят, вам не кажется, что вы не в той теме сцепились? Эта тема не про то, какая аппаратура лучше, и даже не про датчики - у кого какой диапазон! Хочется поругаться - идите в чат "в контакте", у вас там хорошо получается, уши вянут даже от чтения (((( Хотите обсудить возможности датчиков - заведите отдельную тему, думаю, модераторы будут только "за"!:good: Все автозвуковики - по натуре экспериментаторы и могут подключать датчики не только "не к тому динамику" или "не в угодной вам частоте", а даже к бибикалке велосипеда! И эта страсть к экспериментам вызывает восхищение НАМНОГО больше, чем нервные выпады группы юных любителей автозвука, которым нечем заняться в преддверии сезона... вместо обсуждения наших экспериментов - лучше идите в гаражи к своим машинкам, чтобы через 2 месяца показать свои умственные способности!!!!! Пилите, господа, пилите!!!!!! :peel::peel::hi:
  7. Считаешь бредом - не смотри!!! :wink::wink:
  8. Получили новую "игрушку" решили ее протестировать,итоги выложили-вдруг кому интересно :yahoo::yahoo:
  9. Краткий тест GR-84 по просьбам единомышленников!
  10. Картина дополняется и.... превращается в ШЕДЕВР!!!! :good::good: Уже оооочень хочется услышать весь звук,заценить мощь и офигеть!!!!! )))))) :music::winner_first::winner_first::winner_first:
  11. Настоящий гениальный художник не показывает свой шедевр до его окончания!!!!!:splbox::hi:
  12. А мы никому не скажем - как у нас в машинке уже круто! Бе-бе-бе!!!!:blush:
  13. В прошлом сезоне флаг был на каждом этапе, накрывал капот "двушечки" и придавал ей сил))) Спасибо за тёплые слова, приятно!!!!!:blush::hi::hi:
  14. Это новая зимняя резина на литье для прицепа - эксклюзив только для Жени!!! :blush::blush:
×
×
  • Создать...