Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вова Гурин

Пользователь
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Вова Гурин

  • День рождения 17.01.1993

Персональная информация

  • Город
    Таганрог

Социальные сети

  1. Драсти, бездельники!:morning1: Приехала еще одна посылочка, заключительная во внешнем облике Урбан Нивы! Весь сет собран: бампера, решетка, зеркала)) Урбанизация прошла успешно! Еще конечно подгонять это все, но это другая история))) Кстати, еще приехал отличный тоннель пола. Качество порадовало! Приятный на ощупь, запах и внешне круто выглядит, у кого такой же, те поймут меня!) Есть места для установки контроллеров регулировки зеркал, обогрева сидений, короче я доволен))) Согласен конструктива мало сейчас в моем бортовом журнале, но как только доберемся до машины я выплесну его на вас!:drinks: Спасибо, что читаете, помогаете, поддерживаете и участвуете в жизни этого проекта, с вами горы свернем! Удачи и ветра!::hair::
  2. Не, корзина, диф, шайба и подвес живые)))) нужен мотор))
  3. Куплю мотор ural as-d12.3 по цене в районе 500-1000
  4. Ну формула же есть для последовательного подключения)))) в вашем случае (4х8)/(4+8)=2,6 ом эквивалентное сопротивление) а когда последовательно то 4+8=12 ом))
  5. Одного саленоида усиленного обычно хватает для открывания)))) в трёх машинах ставил, работает без нареканий )))
  6. Лично я не стал бы заморачиваться и сделал на объём двери)
  7. Привет вам, бездельники!):peel: Сразу же хочу извиниться, за то, что я ушел и пропал! Извиииииините!:sorry: Началась зима и мы решили остановить работы над машиной, все сроки все равно про*рали:crazy:, ой немного задержали) Ну хватит извинений вам, теперь о хорошем весь дальнейший месяц (март) я не начну делать машину (АХАХАХА!:wacko3:)весь март я буду заказывать и принимать посылки, с запчастями! Вот две уже меня на руках! Первая- это зеркала, тут вообще без нареканий! Ими я очень доволен, электрорегулировки, подогрев, ну и внешний вид внушает доверие, ну мне уж точно) вот вам пару фоток с телефона) Вообщем то обычные нивовские зеркала, ничего особенного)))) а дальше ну очень интересные штуки! Конечно же, я долго думал что делать с бамперами???Было несколько вариантов: --Оставить родные:hi: --Поставить урбан:mic29: --Поставить силовые бампера:drinks: --Продать машину на х*р:dance2: В итоге решил сделать выбор в пользу новизны и эстетики и когда приехали "бампера" я понял, что обоср*лся,:wacko3: ой понял, что это не очень крепкие накладки)) Вот точно, это не бампера, это накладки и их цель защищать фартук нивы от пыли! Но и даже с этим они не справятся) Вообщем, принцип крепления бамперов к машине я не много переделаю, как это все произойдет я напишу когда придет время подгонки этих великолепных пыльников фартука) А пока спасибо за внимание! И пожалуйста, извините, что автозвука в этих буквах вообще нет, но это пока я собираю машину, я надеюсь это тоже вам интересно, спасибо) Кто еще не видел бампера урбан изнутри, так вот же они!:bomb:
  8. Добрейшего времени суток, друзья):drinks: Наконец то мой багажник готов и, к счастью, он поместился в салон нексии, чтобы я его довез до гаража) Рассказывать тут особо нечего, скорей всего мы его укрепим, в местах крепления опор, петель и ручки, дворника не будет, вот и все, установка его будет не скоро потому что еще кучу всего нужно сделать, удачи всем)::yu::
  9. Та краскин в друзьях есть ВК)) Не люблю я эксклюзивные цвета))) а по цепи, да) спасибо) все взяли комплектом, скоро уже установка мотора))):bolt:
  10. Доброго времени суток, друзья! Вчера поехал и забрал кресла с теаны максимальной комплектации. Кожаные с полным электропакетом, подушки, вентиляция, обогрев, память и конечно ottoman(дополнительная поддержка для ног с электро приводом) на пассажирском месте):praising: Эти сиденья в скором времени мы воткнем в Боль. Забрал их в не очень хорошем состоянии, так что пока идут работы с машиной, кресла надо перетянуть, убрать из них подушки безопасности. Так же думаю оставлять вентиляцию сидений или убирать?) как считаете? Если оставлять, то среднюю часть сиденья нужно перетянуть перфорированной кожей, а она, как правило, живет меньше чем обычная) Только поэтому у меня появились сомнения оставлять вентиляцию или нет. Дальше отчеты на тему кресел будут о перетяжке, установке и конечно же подключении всей этой электроники в ниву!:amper: Всем удачи):drinks:
  11. Да, работы куча, но потихоньку разгребаем "боль"))) спасибо большое))):drinks:
  12. Приветствую, друзья!:hi: Не большое вступление! Белый цвет символизирует чистоту, незапятнанность, невинность, добродетель, радость. Он ассоциируется с дневным светом, а также с производящей силой, которая воплощена в молоке и яйце. С белизной связано представление о явном, общепринятом, законным, истинном. Так вот... решено было подкапотке быть белой! Наконец то сварочные, пескоструйные, грунтовочные, разными грунтами и покрасочные работы под капотом окончены! УРА, УРА, УРАААА!:yahoo: А теперь по порядку! СЛОЖНОСТИ:bomb: На пути к "чистоте" моторного отсека мы столкнулись с несколькими тормозящими процесс факторами, например, мои мертвые лонжероны мы не смогли найти в нашем городе, Таганроге! Точней нашли, но на заказ и ждать пришлось бы от 10 до 20 дней! Это не наш вариант, так сроки жмут безумно! За один вечер, бог сварки- Денис (он главный механик этой машины, большинство работы делает он) он сварил мне лонжероны, максимально похожие на заводские! Напомню как выглядит БОЛЬ! Ну а дальше ровные руки Дениса и один вечер привели вот к такому результату!:nyam1: Это первая сложность на нашем пути, ее быстро решили и погнали дальше, гнали до тех пор пока не узнали о том ребро жесткости на правом брызговике ( которое нам надо заменить частично) не продается отдельно без брызговика!:sad: Только в сборе, это не наш вариант и что же делать???? Да, можно вместо этого ребра вварить все что угодно, его задача сохранять жесткость, но это не для нас! Делаем максимально близко к заводскому виду! Поэтому тратим еще много времени на то чтобы создать копию родного ребра жесткости брызговика, с чем мы и справились, практически заводской брызговик, ну?):dance2: Со сложностями все! Их не так много, но они значительно притормозили нас и заставили не много попотеть) Дальше я представляю вам фото общего плана белоснежной подкапотки и последние фотографии расточенного мотора, так сказать, для затравочки! На этом пока все! Плавно переходим к сборке мотора на стенде, дальше устраняем косяки, боль и грязь по ходовой. Огромное вам, друзья, спасибо за лайки, за поддержку и вообще за то что следите за этим проектом! Вы мотиваторы!:nyam1: До скорых встреч!:yahoo:
×
×
  • Создать...