Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

serega831

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Челябинск

Социальные сети

  1. как всё соберу могу приехать на обжим))))))
  2. подумал и пришло такое, оба провода в 1 клемму пихать или в разные?
  3. других вариантов небыло)
  4. искал провода сечением 50 квадратов, нигде не нашёл (речь не о фирменых т.к. их цена 1,5 р за метр) купил 20 метров кг35... вопрос: 1. стоит ли пускать по 2 провода на + и 2 на - в итоге же будет 70 квадратов??? 2. как подключать предохранитель на + , на каждый провод предохранитель или на оба?
  5. скорее не к олимпии относится, хотя кто кроме автора знает о чём речь...
  6. так вот в том то и дело что затащило по самое нехочу, сегодня по тихому салон разбирать начал...
  7. так вот и нужно стремиться на региональном уровне хорошо выступать) а на челябинских (соревноаваниях именно по городу) со своими 128.5дб 3 место занял, а за пределы города уже с такими результатами не попрёшь....
  8. всё покупается и продаётся))))))
  9. не один это как бы не в планах, хотя чем чёрт не шутит)))))) из БАС 1 выходить не хочется, у нас в Челябинске не слишком много давильных машин в этом классе... по крайней мере на соревнования не много ездят...
  10. понимаю, но бюджет пока что ограничен, сейчас проклейкой и проводкой заниматься буду, а про усил и саб спрашиваю чтоб потом мозг не парить.... на сколько лучше выбрать акум?
  11. 1+1 можно использовать и в 2 ома будет? 2-й кислотный пойдёт на первое время?
  12. не подскажешь тогда сопротивление катушек саба чтоб эти 0.5 снять потом? и можно ли на повседнев это использовать?
  13. serega831

    Cadece Olympia

    всем доброго времени суток, подскажите подойдёт ли данный усилитель для саба Sundown z-series v3 12" или же нужно что-то мощнее? чтобы не создавать много постов сразу спрошу по питанию, в данный момент стоит генератор 100 ампер и кислотный акб вроди 65а, провода будут кг50, есть накопитель 2 фарада::WhiteVoid:: (знаю что их не одобряете, но он достался на халяву, от халявы не отказываются ) что нужно ещё?
×
×
  • Создать...