Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ИванMAGNUM92

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Усть-каменогорск
  1. ну хорошо, спасибо вам огромное от души)
  2. так надо делать чтобы они громче играли?
  3. то есть на данном усе ставлю положение hpf и выкручиваю на максимум то есть на 200?
  4. фото не пойму как здесь грузить..подскажите как ставить hpf или Lpf
  5. http://www.sonicelectronix.com/pictures_new.php?id=45044&picture_id=930488подскажите пожалуйста новичку, как их правильно порезать на данном усилителе, что крутить
  6. а надпись на коробке сони 2 динамических усилителя?55 ватт на канал?вроде же погромче должно быть..
  7. Хотелось бы громкости от мафона побольше
  8. а как же хваленый звук и бас альпа?)
  9. извиняюсь заранее, может кому-то вопрос покажется очень тупым, но я не пойму, если у нас есть настройка фильтра нижних частот и на гу и на усилителе то какая настройка в итоге будет на сабвуфере?)если допустим на усилителе я порезал нижние до 70 гц, а на мафоне от 100 или наоборот то как будет играть саб?)
  10. alpine cde180r или sony dsx a102u, за альп больше настроек, хваленый звук и хороший бас типа, против - цена выше, только 100 файлов в одной папке воспроизводит, подсветка проще, лишний сд привод..за сони 2 динамических усилителя написано 55 ватт, наверное будет громче играть, дешевле на порядок, подсветка мигает в такт музыке, стоит дешевле, ничего лишнего, против - выглядит дешевле, мало настроек, звук возможно чуть хуже..помогите пожалуйста..саб магнум м12д2, фронт мачете мм60, сзади трехполоска пион какая-то..
  11. подскажите пожалуйста, есть короб который мне рассчитывали и делали под заказ на голову magnum m12d2, пока его делали я подкопил и купил Hannibal FX30D2, который в 2 раза мощнее, вопрос, не сгорит ли fx в данном коробе и будет ли нормально играть?)заранее спасибо)
  12. сам звуковой процессор и усилитель одинаковые)
  13. просто я надеялся на обоснованный ответ, но как оказалось итак был прав..мне тут написали только что "больше настроек")
×
×
  • Создать...