Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Denis Blinov

Пользователь
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Новокузнецк
  1. Ничего не отходит. Всё проверил на несколько раз. При отключенных межблоках в защиту тоже от внешнего воздействия идёт. Если бы минус через межблоки уходил, то минус межблока бы обгорел, токопотребление уся далеко не 10 Ампер.
  2. Всё в порядке. На рса тоже один электрик подумал, но нет.
  3. Приветствую, форумчане. Усилитель hlx 2k был прикручен к коробу, короб особо не был закреплен, вибрация была. В какой-то момент усилитель просаживает до 10В плиту нараду, сабы ударяются катушками, и усилитель уходит в защиту. Перезагружаю магнитолу, всё в норме. Усилитель прикрутил к седушке, но проблема не ушла. Отдавал в ремонт, думал пайка провода к плате отошла, оказывается, всё отлично. Визуально нету недостатков, весь усилитель прозвонили - причина неизвестная. Вернули мне его обратно. В чём может быть проблема, может кто сталкивался с подобным? Не важно, на какой частоте играет усь, и играет ли он вообще. Без нагрузке стукнул слегка по корпусу, сабы на ход вылетели, аккумы до 10В просели на доли секунды, и усилитель в защите.
  4. Схожая ситуация. Что надумал брать? БУ аврору?
  5. Есть видео, глянуть. Тоже про hp15 думаю или 2х12 булавы.
  6. Приветствую, форумчане. Есть 15к на моник. Саб pride hp15. Нормально этот усь работает в 0.4 Ома? Что можете еще посоветовать?
  7. С моего города с ультиматума и того же db6000.1 снимают стабильно 150 с небольшим, но у них 250 труба и настройка короба 22 Гц
  8. Выбора почти то и нету: джуниоры сняты с продаже, в Сибири их не могу найти, мачетки спорты не имеют почти хода, булавы - это не все же надежность, как и момо
  9. Приветствую, любители автозвука. Хочу собрать сабовое звено ( саб + моник), бюджет 25к. Надумал взять Pride HP15 ( или 2х12 Junior ) и Pride Mezzo. Машина после покраски, поэтому не хочется, чтобы было много низов, настройка будет в районе 40Гц. Может кто лучше посоветовать связку за тот же бюджет? Саб нужен 1-15" или 2-12".
  10. Аллё?! Второй порядок среза на усях
  11. Приветствую, форумчане. Есть два 4х канальника, вопрос таков: получится ли запитать и управлять с магнитолы первым 4х канальником, который идёт на саб и на второй 4х канальник, который идёт на СЧ через первый усь Оут пут? Первый усь будет управление сабом, у для второго уся сделаю HPF магнитолой, получится так? Или надо, чтобы первый усь был именно на СЧ?
  12. Приветствую, форумчане. Стоял кикс кап-45 на мои соло в2. Каждый динамик на мост пущен был. Усь ушёл в защиту, сейчас в ремонте. Магнитола DEH-1800. Встал выбор, что взять, 6.180 v2, каждый дин на свой мост, а 2 канала на пищалки поканально. Но срезать надо с усилителя, а он режет вторым порядком, поэтому если вливать 300 Вт в соло в2, то он будет отыгрывать почти весь диапазон, т.к. HPF вторым порядком почти ничего не режет. Встал выбор, что приобрести для них?
  13. Приветствую, форумчане. Стоял кикс кап-45 на соло в2. Каждый дин на свой мост. Мост в 3 Ома работал. В какой-то момент сгорели оба преда усилителя, заменил, еще минут 10 послушал и ушёл усь в защиту. Магнитолу заного запускаю - на усе загорается зеленая лампочка и сразу же красная, зеленая тухнет. В чем проблема? Питание меньше 13В не падало, усь не перегревался.
  14. И старайся взять усь с сабсоником, а то эти сабы не очень любят низких негров
×
×
  • Создать...