Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rallist

Пользователь
  • Постов

    769
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9
  • Отзывы

    100%

Весь контент Rallist

  1. этап отличный. я первый раз ночевал не в гостинице, а у родственников)) дбдраг сс 1е место максимальный рез 154.1 на 27 герц на квалификации емма еспл 1е место 146+,и 145+ оба замера уси ушли в защиту,и "мясо" не отъиграли тюнинг 1е место рейсинг 2е место пойду пилить к финалу)))))))))))))
  2. патфаиндер+"живой" диджей+девочки 4-5 августа автодром RRC http://video.yandex.ru/users/jaff22/view/2#
  3. негров я поставил,чтобы видео снять а так,слушаю клуб и рок мотлей крю хреначит "маманегорюй" ))))
  4. на прошлой неделе удлиннил порт.а то высоковато было. терм лаб счя у Батуры,на след неделе думаю сделаю замеры. система в целом готова.надо пару фальш панелей сделать ещё. к автоэкзотике через 2 недели,всё полностью будет на своих местах. давит по ощущениям сильно.посмотрим что прибор покажет.))
  5. я сказал что у меня сейчас болезненное состояние,(даже пару домашних этапов соревнований пропустил) а тут ещё и на уши давит сильно.вот и одел наушники. я вообще негров не люблю.включил,чтоб видео записать.
  6. ну давай приезжай,включу тебе в пол силы музыку.посиди полчасика. только мед страховку захвати.
  7. ты думаешь это было первое видео,или я в тот день не включал звук больше? к моменту записи этого видео,я уже испытывал дискомфорт,сидя внутри авто. тем боле что я счя от астмы лечусь,поэтому было честно говоря уже хреновато там сидеть))))
  8. в салоне все плафоны с потолка поотваливались))
  9. это потому ,что не было борьбы в большинстве классов 1-2 участника
  10. в основном раздавали видеорегистраторы
  11. молодцы что приехали вот только правила надо читать видел я ваш багажник один угол саба действительно чудок выпирал и ничто не мешало его сделать изначально ниже а вот перед замером надо систему проверять,тогда не будет ошибок,в виде отвалившегося порта судьи совершенно обосновано отказали почему тебя перевели в мастер а не в любитель стена,для меня тоже загадка существует перечень классов,а в этом году кашу из этого сделали добавили кучу абсолютно дурацких,дублирующих классов и при этом утвердили не все,а выборочно в итоге много не довольных
  12. судя по таблице,всем за инсталл поснимали,кроме меня))
  13. в таблице же есть у меня максимум хотели снять за фальш панели,но не стали изза объёма проделаной работы а по безопасности и т.д. придраться не к чему))) у остальных всех(ну или почти),за чтонибудь да снимали основная ошибка у большинства,это преды.Отсутствие,или не соответствие сечению кабеля особое внимание уделялось массе.у многих количество массы не совподало с количеством плюсов. ну в общем всё как всегда)))
  14. скажу за себя я был в классе один аппаратура новая,не размята совсем рвать на первом же этапе смысла нет никакого)) на первом замере гейн поставил в ноль на втором чудок прибавил,чтобы совсем уж мало не показать)) по поводу синуса,было 153 на абсолютно новых не размятых,и гейн в нуле на басс процессоре сейчас всётаки обратно немного опущу настройку,а то 48 слишком высоко
  15. я там сегодня весь день пробыл уши болят)) все просят музыку включить................ самый часто задаваемый вопрос "а это всё работает?" ))))) на счёт входа не скажу,так как ходил по бейджу....
  16. на сайте емма была инфа что билет 400р.
  17. есть официальный сайт ЕММА,и там нет информации про просьбы администрации крокуса
  18. вроде так) выставка с 28го,поэтому и заезжать можно начинать с 28го утра
×
×
  • Создать...