Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Руслан к.

Пользователь
  • Постов

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    100%

Весь контент Руслан к.

  1. Многие интересуются когда же я сменю машину, мне и самому хочется, но не дает покоя та мысль, что эта машина еще не доделана как надо, поэтому думаю скорее всего еще не скоро))
  2. В сезоне 2019 немного изменили фронт, а точнее много)), избавились от кучи усилителей, сейчас всего 3, а именно 2шт ра 250.4 и 1 шт ра 170.4, наконец заменили агм-ы на титанат, что не может не радовать)), подкинули еще мост ( точнее подключили второй мост) усей на сабовое звено, что в принципе ничего не изменило кроме стабильности, оформление пока без изменений еще с момента постройки, та сабов небыло, то времени, то еще что-то,короче много отмазок))) короче как обычно работы еще дохрена, только бери и делай)) впервые съездил на АМТ и офигел от количества недочетов(( ,то преды не те, то провод не так лежит, то то, то се, в общем нужно все исправлять и по новой идти штурмовать пьедестал))
  3. месяц назад был приобретен вот такой вот американский моноблок 6.5к. в данный момент хозяин авто слушает от 2-х штатных генераторов, и кислоты под капотом. в общем 150+ на 30 гц. без каких-либо работ после сборки. без шумки и пр дел. скоро уже будем продолжать начатое))
  4. все чуть позже, такие частоты нам не нужны, интересуют низа 25-35гц. на даннный момент играет от 22гц. это пока без вибры и каких-либо усилений. пик на 37гц.
  5. НЕТ, КАТУХИ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, ПОТОМ ВСЕ САБЫ В ПОРАЛЛЕЛЬ, ПОЛУЧАЕТСЯ 0,53 ОМ. 0,4 Я ТАК ОТ БАЛДЫ ЛЯПНУЛ.
  6. нет, это временное подключение, у человека щас просто от 2-х канальника играет как моник купит будет в 0,4 Ом подключено.:music:
  7. какой рез? какая моща?:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2: машина без шумки, вообще никакой, салон весь на дырках., пока еще нет моников, нет питания, даже проводка еще не протянута, короче кроме стены вообще ничего нет.. какой-там нафиг рез. :lol: Хозяин собирает лаве на остальное, как подсобирает, продолжим работу, там и глянем че по резу. Да кстати машина никоем образом не готовится на рез, чисто для публики, а там уже видно будет, может че и напилю.
  8. Так машинка-то маленькая, да и оформление по сравнению с бп в разы проще и легче делать, как по количеству работы, так и по сложности.
  9. короче собрал я переднюю стенку, усилил ее профилем 20х40 2мм, сварил каркас и прикрутил его на ребро с внутренней стороны передней стенки. потом в ход пошла распорка и той же проф.трубы, ну а далее все по накатанной..Собрал, скрутил, сварил, покрасил, еще скрутил, закомутировал в 4,8 ом, вкрутил, еще прикрутил, потом открутил-прикрутил замотал и ******)))Все, готово))
  10. Короче работая по 3- 4 часа в день меньше чем за неделю получилось вот такое вот сооружение)) клетку собирал частями на улице, красил а уже потом внутри сваривал стенки между собой, как мне показалось, так намного проще и быстрее нежели варить все внутри. за 2 дня, опять же работая по 3-4 часа размерял, распилил и обшил все фанерой, с передней стенкой все немного сложнее, она 3-х составная причем каждая ее часть отвечает за определенные действия: одна вставляется внутрь оформления непосредственно фанера на фанеру, другая вставляется в металлическую рамку каркаса и крепится на ребра боковых стенок, третья стенка ставится поверх всего закрывая собой весь метал и вообще все, выполняет роль потая для сабвуферов и порта. завтра если все пойдет по плану начну собирать все основательно, также сделаю распорки внутри короба.
  11. Всем привет! хочу представить вашему вниманию очередную необычную работу своей мастерской(Sound bomb) , а именно стену на 3-х 15" сабвуферах прайд в автомобиле Ока!!!! Проект не спонсорский, все за свой счет, точнее за счет заказчика!!! На данный момент имеем 3 прайда Мт15d0.8, в планах 3-х полосный фронт 4пары 20см х 4 пары 16см х 4 пары твиттеров какие конкретно компоненты-пока в процессе размышления, усилители на фронт 2шт орис PA 170.4, Моноблоки пока под вопросом, питание для начала литий 240 ач и гена 180 ач. со всем остальным будем определяться в процессе работы. Автомобиль пока в неважном внешнем состоянии, но это временно, в планах обновление и индивидуальный внеш вид. Ссылки на группы в вк и инсте: https://vk.com/sound_bomb https://www.instagram.com/sound.bomb/
  12. Посетили фестиваль тюнинга и автозвука в соседнем городе. валили уже на новых сабах oris Knockdown NW-D1.15SE пока в разминочном режиме с одного моста 4к на пол федора, для только что запущеной системы играет не плохо, ветер присутствует 24 гц играют норм:dance2:
  13. На замере с паузы неудачно стартанул и лоб сказал - давай досвиданья! След видео замера на 35 гц.
  14. Первый боевой выезд #проект_панда по давлению на этап РБР в.гмайкопе 11 августа. незнаю что пошло не так и почему разлетелся лоб, дома 2 недели пристреливался в общем около 200-300 замеров и никаких травм, а тут на тебе выехал на средний замер с паузы стартанул, причем в пол шишки со 154 дб и короч лоб в труху! вот тебе и первый боевой опыт со стеной. ну вышло даже забавно, зато теперь есть крутые видосики разлетающегося в хлам лба)))
  15. Давненько не заходил сюда))) небыло сабов-небыло настроения, появились сабы-появилась мотивация и желание творить и соревноваться))) временно приобрел прайды МТ 15" 4 шт. запустил 2 недели назад от моста орис армада 6500. на данный момент рез пока 159+ причем цифры от 39 до 47гц ровные, полка радует)) а самое главное есть низа и ветер)) настройка порта 34 гц. жду нормальные сабы и продолжу пилить дальше))) на данный момент кпд системы следующее: 156дб с 3,5к. 159дб с 8к. хз почему так, может из-за клипа (с питанием пока печаль литий 240 ач и одна плита 150ач., гена впс 253) это при условии, что с оформлением кроме скруглений порта больше манипуляцие не производилось. ну дальше посмотри че как. фото с этапа АМТ г.Майкоп 2018. не выступал, приехал чисто пошуметь, тк. как систему запустил в ночь перед соревами, ну и воизбежание травм решил отложить выступление до след раза.
  16. На ХР прога не видит датчик, что делать? на стационарном компе все пашет, там вин 7. на ноуте прога работает, но не видит датчик при попытке найти пишет- что не найдено оборудование и закрывается.
  17. Тылуха заехала уже на место! Завтра запуск и настройка:bomb: Быть громкому тылу:dance: #soundbomb #автозвукмайкоп #проект_панда #громкий_тыл
  18. Продолжаем тему с #громкий_тыл для #проект_панда #автозвук_майкоп #автозвук2018 #проект2018 тыл практически готов! Осталось добавить туда "кое-что" , шпаклеквка покраска и можно устанавливать!:music: Сколько динамиков насчитали?
  19. насчет психов незнаю, но кубик реально бедный, щас молюсь лиш-бы он из гаража выехал со всем, тем, что будет в нем стоять
  20. Завоеванные награды #проект_панда #team_oris_electronics за сезон 2017! :winner_first: Из них 2 3-х места с финала чм. России. это был наш дебют::hair::
×
×
  • Создать...