Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Роман Строков

Пользователь
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Роман Строков

  • День рождения 04.02.1992

Персональная информация

  • Город
    Иркутск
  1. У меня рупора Alphard Machete MT-23NEO.. И среднечастотники Alphard Machete MM-60.. Собственно поэтому и 4-х канальник нужен..
  2. я уже все что можно перепробовал... Почему выбивает усилители то... Неужели это из за минуса?
  3. Короче запитал на кузов.. Наводок стало меньше.. Но стало выбивать усилители.. На 1/3 громкости включаю.. И они перезагружаются..че делать?
  4. ребята помогайте дальше! Вчера короче заземлил усилители на кузов (были напрямую к АКБ) наводки уменьшились в разы.. остались чуть заметные, но все равно как их искоренить? Может магнитолу тоже в той же точке на кузове заземлить где и усилитель?
  5. Дело не в межблоках..У меня два проложены по порогам.. И один специально купил подороже.. Попробовал по салону кинуть разницы нет.. От того что передвигаю межблок толку нет.. Наводки не меняются..
  6. тратить много не хотелось бы.. Хотел в 10к уложиться.. А на счет уся, я отдал назад в магазин точно такой же.. Были наводки.. И купил такой же наводки остались.. Причем когда стоял мистери, то наводок не было.. поставил альфард появились..
  7. Здравствуйте.. Посоветуйте хороший 4-х канальник, который сможет срезать высокие частоты от 6кгц.. Альфарды не предлагать! от M54 сильные наводки..
  8. Линейники нерабочими мне отдали после сервисного центра.. Да как бы сильно дешевую тоже не хочу ставить.. Допустим Pioneer AVH-X7800BT нормальная? Вроде и с экраном.. Да еще и процессорная..
  9. Проводку делали в студии автозвука.. Там ребята толковые..
  10. Наводки пропорциональны оборотам.. Чем больше оборотов тем громче наводки. Свист в динамиках.. При заглушенном моторе нет наводок..
  11. Здравствуйте.. В общем нужна магнитола хорошая.. Предпочтительно Pioneer.. В общем была у меня Pioneer DEH 4800FD.. Были шумы в динамиках.. Отдал по гарантии.. Сказали исправна.. но вернули реально неисправную.. Перестал после них работать один линейник.. В общем магазин вернул деньги.. И теперь ищу магнитолу.. Играть от нее будут: 1) Усилитель Kicx QS 1.900 2) Усилитель Alphard Machete M54. 3) Рупора Alphard Machete MT-23NEO 4) Динамики Alphard Machete MM-60 Проводка кг 25 (или 35 не знаю)..Питание полностью с АКБ.. Питание усилители делят через дистрибьюторы.. В общем грешу на усилитель альфард, что он дает шумы.. Потому что стоял мистери шумов не было.. Купил альфард появились шумы.. Причем первый альфард так же сдал в магазин.. Деньги вернули.. Купил такой же только в другом месте шумы остались.. но когда подключаю к усилителю телефон через тюльпаны, шумов вообще нет.. В общем нужна хорошая магнитола! Желательно с экраном.. И сильно стойкая и хорошо защищенная от фонов.. Тратить больше 25 000 не хочу да и не вижу смысла..
  12. предлагают гелевый аккум за 5000 на 150 ампер.. Стоит ли брать?
×
×
  • Создать...