Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Parkinson

Пользователь
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Moscow
  1. Всем добра! Я там выше в этой теме уже отписывался когда был на этапе "шило в #опе, купил игрушек ...успокоился на тему что купить... теперь все волнения от настроек ...Заколхозил наконец всю систему ... гу jvc kdr90, alpine mrx f 65, focal integration iss 165, clarion hx7110, jl audio 12w3.4 От установки тыла пока отказался- с этим бы справиться. Шумку покоеил от души. Музон с подругой слушаем разный: я транс, чилаут, белых, и панкрок могу а подруга попсу типа 30секунд до марса и раперьуар радио европа+. Подключил все так: на пищи с паскросами сигнал идет с фронта магнитолы, на миды тоже с паскросами с тыла , ну а саб это саб... магнитола не позволяет человечески разрулить поканалку там фильтры шляпные...тока до 400гц Так решил подключить потому что был межблок 4-4rca и пока я в деревне У-конекторы тут отродясь не видели докупил 2-2 ... провода в двери холодно тянуть на улице ... подключил пищи к усю хорошим кабелем, на миды пришлось пока по дефолтному проводу пустить . Писал ранее что дико режут мне слух пищи- им стало гораздо лучше!! Причем даже с равным уровнем сигнала с мидами и с эква вофлэт ... Чуть уменьшил гейна на усе и эквалайзером и вообще вполне! Сейчас меня больше всего волнует эскьюшность ....выставил кое-как задержки на слух почитав инструкций... но каждый раз как утром сажусь в тачку -ощущен я что что-то не то! Поезжу покручу вроде хорошо.... каждый день все по разному иорает особеннь с разным качеством и репертуаром... Миды от 60 играют по паспорту ...стыковал на 70 с начала... потом саб покрутил покрытил....и стал бас ровненький Но не такой... сейчас на 60 стыкую.. главные затупки- согласование паскросов фильтров на магнитоле и фильтров на усилке... обпробовался уже комбинировать...с фазировпнием вроде разобрался . дайте советов пожалуйста по растройке звука на качество !
  2. Ребята юзайте Гугл! Наша промышленность выпускает Кабели для любых задач! Кг дубовый? Пожалуйста КОГ кабель особо гибкий. Холодно у вас?! - пожалуйста! КОГхл ... Это из дешёвых а если добавить соточку за метр....
  3. Кг стоит в пределах 200р , я вообще за 147 нашёл . Загуглите! Есть более крутые провода в пределах 300р за метр в многослойных оплётках и с разными сечениями и количеством жил. Многие кабельные компании доставляют транспортными . Я потратил вечер на поиск с планшетом и час утром на обзвон контор- и нашёл нужный кабель рядом с домом. тему создал " и на китайских чулках сэкономить"
  4. Апжимать буим и зафотопротоколирую и выложу Вот еще прикупил вместо даксов и стингеров..преды на 150 с котобочкой из пластика и 2 болтовыми зажимами и коробочка для ГАЗельтоже под клемы и с предамм по 90А 10шт
  5. Прошу прощения jx забыл в названии. Он АВ.
  6. Вообще не проблема )) склад прямо у меня на районе , оплата на сберкарту , наконечники луженые . Кабеля от самых дубовых кг и пв3 до птл-200 которые для космолетов (тока дорогие зараза) Хоть проводкой начинай торговать!
  7. Итак после не продолжительных поисков сегодня был куплен кабель БПВЛ 35 и 25. Удалось куиить куски 6 и 14метров соответственно- мне понадобится ровно половина так что вэлкам кому нужно. http://www.rassvet-cable.ru/products/91/331/ Ну и наконечики медные луженые. Кабель выглядит отлично ! Он предназначен для того что мне нужно, отвечает всем требованиям включая стоимость в пределах 250р и на китайских чулках сэкономлю! )) ЗЫ ищу где обжать клемы качественно гидравликой со смазкой подскажите !
  8. В том числе. Кататься с гордоподнятой ощущая поддержку отечественного производителя. Ну в смысле у нас делают крутые провода я уверен не хуже дакса и стингера . Это часть идеи "кастома,тюнинга" целая история в деталях и каждая деталька со своей историей...не как у всех.
  9. Существуют провода для авиационной и аэрокосмической продукции. Я новичек в автоэлектрике посмотрел видео Туманова и еще несколько которые смог найти на ютубе о доступных КГ-50.. нашел КОГ-35х И КОГ1-35х ну и 50 и 25 (особо гибкий с меньшим сечерием и большим количеством жилок и более мягкой изоляцией для применения в холоде) Но многое наводит на дурные мысли... и заявленный срок службы в 4года, склонность к окислу без применерия спецсмазок, громкие заявления более шарящих чем я граждан о небезопасности и нецелесообразности экономить 5000р на силовухе для тачки за лям.... а я начал мыслить а что если за те же деньги что брендовые провода поискать что делают наши !? Ну патриотично ж ! Типа медь у нас медная самолеты самолетистые а провода что!? http://bpks.ru/pricelist/product.5146 http://bpks.ru/pricelist/product.5094
  10. Нашел https://www.electro-mpo.ru/catalog/provod_i_kabel/p31_kg_kog_h07rn_f_kabel_silovoy_gibkiy_gost_chast/p3155_kabel_kog1_1kh35_0_kv_mm_dn_13_9_mm_r_0_440_/ Ну и 25мм Схему продумал такую: 35мм с обжимом наконечника медного луженого под м8, предохранитель 150а кабель 35мм в оплетке синтетической до дистрибьютера с предами по 100а из него КОГ-25 на три конца: кусок под соседнее сидение на усь фронта В багажник под усилитель саба Тестовый провод ползающий по заднее сидение- багажник чтобы слушать другие игрушки. Три провода массы с наконечниками мндь луд под м10 к болтам кузова на уси и тестовый . Термоусадку попробую на конец. Кабель 2500 Дистр и пред 1500-2000 Оплетка 350-600р Пятера...тока все самое бомжовское....:dance:
  11. Дада! Воздух о котором не раз читал есть! Вчера слушал ВЧ ЕОС 167- понравились! И воздух и детальные и навалить могут если саб с серединой мощ и надо соответствовать.... усилок кларион со своим сабом послушал- шляпа полная чтоткак не крутили...хотя с дешевым мистери 1000 все играло вполне ....парень оч.хороший с магнитолы попался сказал питания на хватает.... :sorry: теперь надо послушать еще пару усилков на этом питании и поменять питание на 2га до салона и по 4га на усилки и потом послушать клару... :facepalm: у него в тачке с его сабом ДЛС и четкими проводочками с палец в оплетке (и миды хеликс ) все играло четко и собранно и наваливало пои этом еще! Тернист путь создания первой системы :wacko1: Провода дорогущие буду читать как выкручиваться теперь ..... Вот бы купить проводов по дешевке чтобы поехать в клариону не протяивая кинуть провод с наружи и попробовать усилок еще раз. :amper:
  12. Приехал слушать клару... у человека вч еос мне понравились! И валят и четкие и не острые! А вот усь с сабом отвратно играли... человек сказал : питания не хватает... буду тянуть 2ga и ветвить на 2х4га на уси. Завтра попробую поехать послушать др усилки ....
  13. Jl audio 250 мне нужен... АВкласс . На ибее торги 6-7 и доставка столько же. Вот бы тут купить .
×
×
  • Создать...