Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

deepreykztz

Пользователь
  • Постов

    3 006
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6
  • Отзывы

    100%

Весь контент deepreykztz

  1. Да кому нужны эти тесты? хэйтерам?Им вы ничего не докажете,да и надо ли? Метать бисер перед свиньями...яб не стал..
  2. Секта любителей виртуального объёма
  3. Поможет только пуховая подушка,перо не подойдет!
  4. Шума он будет выделять явно больше чем тепла.
  5. Да от 5л, и знакомые уже всё практически размели, разнотравья осталось совсем немного. Есть мёд с подсолнуха,начала лета, по 400р/литр, от 10л по 350
  6. Есть на продажу немного свежайшего вкуснейшего мёда августовской качки . 100% разнотравье, никакой гречихи и подсолнуха! Очень вкусный и душистый! Цена за 1л/1.5кг - 500р
  7. Продам корову и уеду на децентурион.:lol:
  8. Продано,уезжает в Иваново.
  9. Качественный быстрый басс!
  10. Если есть 20к в кармане на саб,то можно поискать разные варианты,а если скрести по "сусекам, то реально сабов для Sq за 6к в природе не существует,тем более новых Феникс голд неплохая контора,но если разговор за Gold Ti12D Elite с трудом его представляю в sq системе с его трехдюймовой катушкой, такой размер с качественным быстрым звуком может сделать лишь динаудио,ну и морель отчасти
  11. Херц ES это начальная линейка, в подметки она PHD не годится, чуйка у нее ниже,мотор слабее,китай одним словом, да и стоит es вдвое дешевле ,если покупать новое.
  12. Это не китайское барахло! Крайняя цена 6000р
  13. Закрытый ящик в подарок.
  14. Действительно качественный басс,подойдет для SQ инсталяций. Китайские гуделки ему не ровня! Цена 7000р
  15. Продам SQ саб PHD FB 12.1 W .Производство Италия.Состояние отличное.Стоял в домашке,мощи не видел.Для любителей качественного,быстрого и рельефного басса! Параметры- https://auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=FB%2012.1%20W Цена 8000р.Упакую и отправлю как положено. Все вопросы лучше по телефону 9192182084.Николай.
  16. Можно приехать на финал цфо имея мембершип,но не посещая другие этапы 2018? баллы 2017 идут в зачет?
  17. А мировые производители топовых эстрадных сабов с FS 35гц видимо не в курсе что на их сабах подвесы от среднечастотников:facepalm:
  18. Кстати реальная рабочая частота стега,с затуханием в 0.3дб лежит в диапазоне 22гкц,а в 3дб лежит в границе далеко за 100кгц.
  19. Это все лирика и предрассудки, тут и не выбирают усь на пищи в полкило,ибо на вч такая мощность не нужна.Мидбасс это его стихия.
  20. А сегодня в завтрашний день не все могут грамотно пояснить за стег. Вернее болтать могут не только лишь все, мало кто может это делать. Эти усилители делали инженеры а не маркетологи,они несравнимы с 90% нынешнего новодела. Тем более с однотипными китайскими копиями,одного и того же китайского барахла. Делали стеги вместе с аудиосистемами и бостонами на мощностях завода gt-трэйдинг в италии.Да и спустя 10-15лет они актуальны.Енот ра немного измененная копия стега,только по мощи поменее. Ну а по нагреву ,так они и должны греться в низкоом это ведь аб класс. Да и 300евро за к4.02 это нормально.
×
×
  • Создать...