Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Stratocruiser

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Димитровград

Посетители профиля

698 просмотров профиля
  1. Всем привет. Друг купил Черри Фора 2007 года. Магнитола стоит Pioneer AVH-180. Никак не могу сообразить, как подключить мультируль. На руле кнопки есть. Какой адаптер нужно купить, чтобы соединиться с этой магнитолой и как вообще это сделать?
  2. Всем привет. Сдох мой 580. Выключился и не включается. Питание точно есть и пред живой. В связи с этим вопрос - есть ли где-нибудь схема платы на него? И если возможно - подскажите подробнее, какой и конкретно где кондёр менять. Хотелось бы заодно с ремонтом и звук улучшить. А то похоже, что у меня до этого ещё и предусилитель сдох. Звук стал тише раза в два за некоторое время до поломки.
  3. Эмм... А откуда такая уверенность? Для чего он продаётся тогда? P.S. Купил, проверил. Действительно не работает. Пульт вроде проверенный. Стандартный пионеровский.
  4. Всем привет. А кто-нибудь пробовал ИК-приёмник подсоединить для управления магнитолой пультом? Нашёл в магазине ик-приёмник со штекером, как на джойстике, то есть 3,5 джек. Оно не сильно надо, просто интересно, будет работать или нет. Может, тогда можно будет пульт Pioneer CD-SR110 повесить на руль.
  5. Нашёл всё-таки X2S по знакомству. Работает,но не совсем понятно. То есть может при повороте кнопки громкости переключить трек и наоборот. Кнопка Sourse иногда работает по назначению, а иногда как приглушение звука, то есть АТТ. И ещё - использует кто-нибудь тел (LG K10 LTE) в связке по Bluetooth с магнитолой? Чот я один раз попробовал на новой магнитоле запустить музыку с тела по Bluetooth и теперь постоянно после выключения магнитолы через несколько минут на телефоне запускается плеер. Плеер PowerAmp. Причём, музыка включена всегда только с флешки или радио. Bluetooth на теле включаю сам, а магнитола уже подхватывает соединение при включении. Где рыть? В плеере или магнитоле?
  6. ACV Полностью работает?Все кнопки? И как с Х2S и X4S?Все кнопки работают?У кого есть опыт?
  7. А как на этой магнитоле с пультами? Звонок я не поленюсь принять, потянувшись к магнитоле, а вот переключение треков очень нужно дистанционное. Как я понял, ИК порта нет в этой магнитоле. Какой из проводных подойдёт? Поиском нашёл только Sony Rm-X1S, Sony RM-X4S, и универсальный пульт на руль ACV RC-1 (аналог Sony RM-X4S).Какой лучше и вообще работает с этой магнитолой?
  8. Может, есть где почитать на эту тему? А то я где только не искал - внятных ответов нет... У меня усилок Ария 4х100 питает мидбас Swat на 16 в 150 ватт номиналом в передних дверях и Пионеровские блины в 80 ватт номиналом на задней полке и есть ещё саб активный на 120 ватт номинал. Нужна поканалка и хороший звук. Сейчас стоит кенвуд с двумя выходами RCA и этого мало, конечно. Не звук,а каша. Слушаю рок, в основном. Спасибо.
  9. Ребят,помогите с настройками.Что,где и зачем резать?А то везде люди пишут,что порезали от стольки - то.Порядок такой-то.Как лучше?Посоветуйте...
  10. Всем привет.Помогите советом. Я в настройках срезов и временных задержек совсем чайник.Объясните, кто в теме, что там да как. Мафон я собираюсь приобрести в ближайшее время. Или дайте ссылку на статейку по этому вопросу. У меня усилок Ария 4х100 питает мидбас Swat на 16 в 150 ватт номиналом в передних дверях и Пионеровские блины в 80 ватт номиналом на задней полке и есть ещё саб активный на 120 ватт номинал. Нужна поканалка и хороший звук. Сейчас стоит кенвуд с двумя выходами RCA и этого мало, конечно. Не звук,а каша. Слушаю рок, в основном. Спасибо.
  11. А что насчёт саба?Это нормально,что он "снижает обороты" при добавлении громкости?
  12. А как в пионе с поиском по тегам или названию?У меня файлов много и очень привык к поиску на 161 кене,а на 300UV только цифры и загогулины одни вместо тегов.
  13. Посоветуй,пожалуйста,что лучше брать - X560BT, X580BT или X5900BT?Если я правильно понял,они почти одинаковые.И мне хотя бы в десятку по деньгам уложиться...
  14. Продавцу я доказал,что он б/у,но конторе то нет.Я знаю,что они продают восстановленные,но здесь не тот случай,как я надеюсь. И когда я покупал Кенвудятину,то выбирал из Кенвуд KDC-300UV и Pioneer MVH-X560BT.Но рассчитывал на определённую сумму,да и меню один в один. Тем более,что не пришлось менять салазки и провода. Ну и как пион, кстати?Есть проц?В настройках я разберусь, не привыкать.
  15. А если MVH-X580BT?Там вроде тоже проц есть,как и 3 пары RCA.
×
×
  • Создать...