Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dampik

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Хабаровск
  1. Очень круто! Спасибо большое) Вот это подборка!!!! Прям мое искреннее мое спасибо!:hi:
  2. Уххх как тут жарко стало)))) если честно то я тоже склоняюсь к пионеру! Но местные товарищи утверждают что алпайн из гуд! Но вы меня ещё убедили что все таки лучше пионер для меня будет! Что касается музыки негров я не слушаю, а лослес формат мой гу не воспроизводит почему то... ошибки в инсталляции по тихонько устраняю, пищи в подиумы, МИДбас не много под углом, осталось определиться в железе!))) чтобы я без вас делал?!) наверное получил бы рак ушей)))
  3. Денег думаю по 20-25к деревянных планирую) бу конечно почему нет если устройство в хорошем состоянии) кризис же в стране))) Вообщем 50-60к руб. За все планирую уложиться)
  4. То есть, я правильно понял?! Ставим ГУ с процессором, делаем поканалку и будет мне счастье??? А басовое звено оставить? предлагают бартером мой morel на boston G5 12 с доплатой но у меня как то душа лежит больше к Audison AV 12 да и по цене они одинаковые получаются что тот что этот!
  5. что ГУ не фонтан согласен, сегодня поеду менять вот на это Alpine UTE-92BT! Что скажите? А вот на счет фронта не совсем понял что в нем не так?!?!
  6. я про усилитель имел ввиду
  7. Может посоветуете что нибудь подходящее?)
  8. кросы вообще выкинуть?!) может есть не дорогие варианты по усилителям для моего фронта?)
  9. То есть поканалка все решит???
  10. Панча от басового звена не получается "выдавить".... у фронта слишком много высоких аж уши в "трубку" заворачиваются.... Что не так делаю?! перечитал кучу инфы. Самоучку что тут сказать...
  11. Доброе время суток! Имеем авто suzuki grand vitara, уже установлено гу Alpine CDE-182R, фронт Audison Voce AV K6, саб Morel Primo 124 в ЗЯ, усь под фронт Alpine PMX-F640 4-х канальный, фронт подключен мостом, играет все через кросы. Басовое звено играет от моноблока Intro CDA 1.600. Тыл решено было не вырывать и оставить сток что стояло в машине с завода и играет от гу. Собственно вопрос то ГДЕ Я ПРОЛЕТЕЛ????:wacko3: Предпочитаю электронную музыку техно и минимал, поэтому spl системы не предполагалось строить, хотелось что то SQшное, а в итоге получается херня какая то...Сорян за орфографию и отсутствие литературной речи...
×
×
  • Создать...