Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MaksAku_026

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

10

Персональная информация

  • Город
    Кисловодск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. есть может програмисты или хакеры кторые по айпи его вычислят) или это я мечтаю о нереальном
  2. мне поиск по названию акустики не выдал ссылку на него
  3. Читаю) просто было утро с просони не вник, каюсь. Правда есть сомнения что органы будут так заморачиваться из за моих 13к и да это тоже было вами сказано)
  4. может быть кто то свяжется с ним по данному лоту и выведет его на чистую воду, а еще лучше если он согласиться встретиться по поводу продажи для осмотра и личной передачи акустикитолько вот что то я сильно сомневаюсь
  5. Круто! как в шпионских боевиках в моем случае врядли поможет, симку похоже ликвидировали))
  6. 23.10.2019 № 3/192607530926 Ваше обращение от 22.10.2019, поступившее в адрес ОМВД России по г. Кисловодску, рассмотрено. Учитывая, что в нем содержится информация о преступлении или административном правонарушении, оно в соответствии с пунктом 69 Инструкции об организации рассмотрения обращений граждан в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденной приказом МВД России от 12 сентября 2013 г. № 707, зарегистрировано в Книге учета заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях (КУСП) 22.10.2019 № 12719. Дальнейшее рассмотрение Вашего сообщения регламентируется нормами Уголовно­процессуального кодекса Российской Федерации или Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. О результатах Вам будет сообщено дополнительно. Начальник отдела Руденко А.В. Тивое уведомление в ответ на обращение) подожду что будет дальше.
  7. заявление подано буду держать в курсе, если будет движение
  8. Паспорт который мне сбросили, принадлежит живому человеку, мужчине, работает в НИИ Курчатовский институт. Сегодня консультировался по данному вопросу, буду писать заявление а там видно будет.
  9. в любом случае спасибо за поддержку немного не по теме, хотя если подумать то по теме, ведь я хотел приобести 20 см мид в свою систему, выбор пал на ADW800 на нем собственно и лохонулся, посему вопрос, кто что может посоветовать в пару к SO audio 55 neo, в размере 8 дюймов), рассматривал Audison prima ap8, информации по нему мало( буду признателен за советы. Усилитель JLaudio 4/300 and DLS ra25 reference serries, по-моему так) и кто что может сказать о Hertz spl- sv 200L?
  10. Благодарю за столь подробное разъяснение. Да я уже понял что дело бессмысленное, уже даже смирился с потерей и приобретенным опытом. Жаль что мы живем в такое время, что человек человеку волк и так и думает как нае....ть брата ближнего, прискорбно...
  11. Это понятно) думаю по запросу из органов дадут
×
×
  • Создать...