Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Benzlip

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Москва
  1. Т.е. Вы за вариант вч и сч (качетвенные) в стойку от автара 2.250, а 2 момо 817 в дверь от м154?
  2. Ну хоть подскажите, с помощью процессора получится поднять сцену (мх80) из двери?
  3. Всем привет. На сегодня имеем вч т35, сч мх80, мид момо 817, слушать хочу громко в машине, не для озвучки улицы как поступить лучше, оставить как есть или поставить в стойку твиттер мд лаб и сч урал w50, а в дверь 2 момо 817, . Часто езжу на дальние расстояния и хочется всетаки комфортно слушать) много букв, за аргументирлванные советы буду благодарен)
  4. Вот теперь я понял, спасибо)
  5. Хорошо, а что не медь? Ведь все пишут что 100% медь, выбираю из АЕ, сват, мож урал? Или что то другое
  6. Не, с покупкой проблем то нет, я просто хочу понять, почему многие так боготворят стингер?)
  7. Добрый день! 1. Посоветуйте хорошую брендовую силовую проводку, не стингер. 2. Почему меня многие пытаются уговорить на стингер, чем он лучше свата или АЕ??? Зачем он в эспл системе с общей мощью 2квт в идеальных условиях?
  8. Добрый день! Новичек в теме автозвука,прочитал форум и не нашел ответы на свои вопросы. Долгий выбор компонентов системы уже позади, остался выбор питания, то что питания много не бывает я уже понял, но все же не хочется особо сильно тратится. Система сама проста, на соревнованиях не учавствовать: Генератор штатный 160А или 190 А (никак не могу инфу получить) аккум варта ЕFB 69 а.ч усь мачете м154 (будет играть поканально в 4 Ом) аватар 2.250 (тоже в 4 Ом на твитера) мачете м2000d (в 2 ома на 2 мачете спорт 12") так вот вопросы 1. Какой аккум оптимально под капот и хватит ли одного? (Планирую эксайд старт стоп, эксайд ем1100, либо спринтер на 93А) 2. Как вообще посчитать потребление всей системы, чтобы не задавать больше вопросоы по питанию)) 3. Нужен еще совет по проводке, установщики мне настоятельно рекомендуют только стингер, но это капец как дорого, потэтому, что можно взять брендовое, но в тоже время удобное при монтаже и с хорошим качетвом.??
×
×
  • Создать...