Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Князь

Пользователь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Князь

  1. Мда... старость - не радость... Если бы молодой бы так говорил- еще можно было списать на юношескую возрастную глуповатость, но здесь просто маразм.. Прощайте.
  2. Писал. Все верно. Товарищ, вы какой-то странный. Предлагаю цену, вы определитесь вы продаете за эту цену или нет. А где мне писать я и без вас разберусь. А хотя у вас брать не буду.
  3. Что-то я забыл цену здесь предлагать ? или в лс? В общем хочу подешвле чуток. За 4000 драгоценных, имперских!
  4. Добрый день. Какая цена?
  5. Давно не был здесь... Торг в теме ведется или вличке? Кикс за 7000 интересен был бы.
  6. где же вы мои уральчики)))) наверно в магазине))
  7. Быстрее, ВЫШЕ, сильнее)
  8. Князь

    Куплю АК-М (Овалы)

    Друзья. Куплю АК-М Урал. Или АК-74 С В хорошем\идеальном состоянии. Благодарю!
  9. неужто такие дешевые и слабые моноблоки никто не покупает и о них никто ничего по факту не знает?)))
  10. Друзья, день добрый. Поделитесь информацией если кто пробовал такого бюджетного зверька с достаточно интересными заявками. Цена в районе 6000 рублей за 400 ватт РМС- звучит хорошо, но как действительности не знаю. Моноблок Kicx AP 1000D http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=AP+1000D Мощность RMS (4 Ом), Вт : 420 Мощность RMS (2 Ом), Вт : 720 Мощность RMS (1 Ом), Вт : 1020 Частотный диапазон, Гц : 10 - 300 Соотношение сигнал/шум, дБ : 90 Чувствительность входа, В : 0,2 - 6 Фильтр НЧ : 32 - 300 Гц Фильтр Subsonic : 10 - 50 Гц Усиление басов, дБ : 0...+18 Поворот фазы, ° : 0 - 180 RCA входы и выходы Дистанционное управление уровнем Защита от короткого замыкания выходов, перегрева и перегрузки Напряжение питания, В : 12 Предохранитель, А : 3 x 40 Размеры, мм : 358 x 210 x 51 Благодарю!
  11. Какие-то люди рассказывали, что порой платят оценщику рубль-второй, и он вписывает в акт осмотра скрытых повреждений все что было сломано, и даже часть того что было сломано до или во время осмотра и тд.. И получают без судов даже чутка побольше чем нужно на ремонт. Такие вот ходят были по деревне ;)
  12. Где-то было исследование в лабораторных условиях на содержание примесей, и там показали-доказали, что обычная русская медь (кабель, а то вдруг опять что-то не так будет написано)) содержит практически столько же примесей как и бренд, но не какие 5-7 процентов. При очень большой важности-могу попробовать найти, но потом. А фраза, про шумы, это я больше имел ввиду про межблоки)) на автомате написал Если в кг и брендовой меди разницы нет, а если и есть, то она из разряда ОНА ЕСТЬ, НО ЕЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ ВИДЕЛ)) А с учетом того что она мягче (красоту под змейкой не видно))), то все эти доп-качества нивелируются ее ценой))) Антикоррозийная стойкость))) И в КГ и в бренде кислорода практически одинаковое содержание))) ЭТот БЕСКИСЛОРОД придумали маркетологи и подтверждают высосанными из пальца доказательствами, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ПОКУПАЛИ)))) Друзья, этот выбор каждого) И с КГ и с брендовыми кабелями можно достичь успеха) LoudSound ПВ3 везде шлепают))) И титулы берут))) Тут как в рыбалке, 90% успеха от рыбака, и 10% от снасти))) :hi:
  13. Сложный вопрос, насколько бюджет выделю. В идеале хотелось бы вот этот музыкальный EXS 10-ку (буквы точные не помню)... Но он стоит тысяч наверно под 8 новый, катухи непомню какие у него. Но скорее всего придется выбирать что-то подешевле) куда еще дешевле?)) На данный момент нужна музыкальность, быстрый бас, более менее универсальность в жанрах музыки. SPL на данный момент не требуется) Поэтому по мощности к усю нет высоких требований.
  14. Друзья, Этого я никогда не слышал. Не могу дать экспертную оценку. Прокомментируйте, пожалуйста! Благодарю!
  15. Ах, вон оно как бывает.... В таком случае надеюсь JVC-корпорейшэн учтет этот момент
  16. Если в описании указано что на борту будет встроенный аудиопроцессор с временными задержками, то умение разрулить двушку, предположу, будет как must)
  17. Вот и мне дживики нравятся. Задумал замену ГУ на следующий года, и удачно наткнулся на новинки. Лично мне такой дизайн панельки по душе. Судя по описанию, думаю должна разруливать двушку. Если уж там будут временные задержки (а это значит а-ля процессорная) то уже в поканалку что-то должна будет уметь делать) Но цена, опасаюсь, будет за 10.000 рублей.. А то и поболее..
  18. Какая цена на КИкс кью ы 1.350, 1.600 Цена на Kicx AD 1000? (Тот который новый, не давно вышел) Благодарю!
  19. Почему же это так критично? Надо попробовать как минимум) Возможно что очень даже неплохо решен этот момент) У пионеров некоторых 60 делений за несколько оборотов делается Причем длинных-длинных:biggrin: Так что могет здесь не все так плохо)) Но все таки и внешний вид и характеристики:good:
  20. JVC KD-DB98BTE Ребята! Увидел фото и характеристики одного из ДЖивиков на следующий год! Интересно, сколько же будет стоить... А как она мне понравилась)) Что думаете? Максимальная выходная мощность усилителя MOSFET 4 x 50 Вт / 2 x 50 Вт + 1 x 50 Вт (Сабвуфер 4 Ом) Высококонтрастный двухстрочный (13 + 8 символов) ЖК-дисплей с вертикальным выравниванием (VA LCD) Воспроизведение аудиоформатов MP3, AAC и WMA с CD-диска Воспроизведение аудиоформатов MP3, AAC, WMA, WAV и FLAC с USB-носителя Воспроизведение звука с iPod/iPhone (режимы Head Mode и iPod Mode) Воспроизведение звука с Android-устройства (режимы Audio Mode и Auto Mode) Фронтальный вход AUX Фронтальный порт USB с зарядным током 1,5 А Встроенный модуль Bluetooth Поддержка звонков Hands Free (профиль HPF 1.6) Одновременное подключение двух телефонов Поддержка воспроизведения потокового звука (профили A2DP и AVRCP) Одновременное подключение пяти источников потокового звука Поддержка голосовых вызовов (требуется телефон с распознанием голоса) Поддержка телефонной книги (профиль PBAP) Автоматическое сопряжение с iPhone и Андроид-смартфонами Встроенный DAB-тюнер Тюнер с цифровой обработкой сигналов и поддержкой RDS Предустановки тюнера 18 FM и 6 AM Таймер тюнера с однократным, ежедневным или еженедельным включением Три пары RCA-выходов предусилителя на фронтальную акустику, тыловую акустику и сабвуфер (4 В) Встроенный аудиопроцессор с временными задержками 13-полосный графический эквалайзер 9 предустановок эквалайзера Предустановка эквалайзера «drvn EQ» созданная для максимальной эффективности работы усилителей мощности и акустических систем серии «drvn» Фильтр высоких и низких частот Прямое управление сабвуфером Функция усиления басов Bass Boost Технология K2 обработки цифрового звука для увеличения частоты дискретизации и частотного диапазона Технология Space Enhancement для создания объемного звучания Функция Sound Response для восстановления низких частот, утраченных при сжатии звука в форматы MP3 и AAC Функция Sound Lift для виртуального подъема высоты установки акустических систем Функция Volume Link EQ для компенсации влияния на звук шума от движения автомобиля Синяя подсветка кнопок управления Многоцветная изменяемая подсветка клавиши доступа Раздельная плавная настройка яркости дисплея и кнопок Беспроводное дистанционное управление (опционально пульт RM-RK52) Возможность использования проводного дистанционного управления с рулевого колеса Приложение для беспроводного управления через Bluetooth Съемная лицевая панель
  21. На мой взгляд (а он подкреплен был не одними испытаниями лабораторными) Бескислородная медь на практике- это всего навсего маркетинг да и только)) Серебром силу никто не будет лудить)))) Даже страшно представить сколько она будет стоить))) нулевочка)) Да и другой момент, что в 99,99% это все работает как эффект плацебо)) Да да) А если сюда еще прибавить, что в машине посторонние шумы как бы есть, то получим что Есть КГ, ПУГВ (ПВ3), ПВС,и тд.. и есть более дорогие брендовые,которые кроме как более удобной изоляции, гибкости да красоты, не имеют никаких преимуществ) Если бы на АЗ у меня было бы куча денег, то тоже поставил бы что-то брендовое, и потоньше и поудобней))) А сейчас стоит КГ))) и не парюсь) В конце концов, Маркетинг, рынок, Производители, хотят что бы мы в себе больше потреб..ядства развивали, становились,так скажем, 100% потребителями, а для этого как раз и пригодится, и бескислородная медь, и деревянные аудио-подставочки под провода)))) да и много еще чего не имеющего ничего общего со звуком)) Это было Мое ИМХО))) А вообще,давай те поддерживать отечественного производителя!) :music:
  22. Так же рассмотрю Урал АКМ 1.700 или Урал 1.500
  23. Князь

    Ural AK 1.700 or Ural AK 1.500

    Вечер добрый. Куплю Ural AK 1.700 or Ural AK 1.500 в хорошем состоянии, не ремонтные, с доками, коробкой, регулятором... Или КАП 29 Кикс. Желательно МСК, МО. Благодарю!
  24. Князь

    Mac Audio Micro X4000

    Друзья, кто может что-нибудь сказать об этом зверьке? Мощность RMS (4 Ом), Вт : 4 х 90 / 2 x 180 Мощность RMS (2 Ом), Вт : 4 х 140 Диапазон частот, Гц : 5 - 50000 КНИ, % : <0,05 Соотношение сигнал/шум, дБ : >100 Чувствительность входа, в : 0,2 - 8 Фильтр ВЧ, Гц : 15 - 250 для 12 дБ/окт. Фильтр НЧ, Гц : 30 - 250 для 12 дБ/окт. Bass Boost : 0 - 12 дБ для 45 Гц Габаритные размеры, мм: 263 x 48,5 x 210 Крайне мало информации о нем в нете. БлагодадрЮ!
×
×
  • Создать...