Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Макс Мальцев

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Макс Мальцев

  • День рождения 23.01.1992

Персональная информация

  • Город
    Воронеж
  1. Этот срез все равно будет лучше чем через конденсатор.Единственное что слушать надо будет чуть тише чем может пищалка при должном срезе.
  2. Макс897,Вот для наглядности картинка с вариантами подключения для твоего динамика изображение 9 и 10 Зы.картинку взял из интернета А вот картинка как надо будет подключить провода в усилок. Два варианта для нагрузки в 8 ом и в 2 ом
  3. Ну ответ всегда один в этом плане, меньше громкость всегда можно сделать, а вот добавить нет)
  4. Сделай включение ремота через 4ех контактное реле. Для начала попробуй использовать на питание реле ремот с магнитолы, если же такой вариант не прокатит и там действительно проблема,то возьми провод на включение реле с зажигания.
  5. Промощные уси все понятно,но если бюджетно то норм же вариант. А в чем проблема согласования если каждый 4ех канальник будет играть на свою дверь? Срезы ставишь с головы,на усе есть переключалка 2/4 канала,ставишь 2 канала и одним гейном крутишь сразу 4 динамика (всю дверь) и аналогично с другой дверью и тем самым выставляешь баланс . Или я чего то не догоняю?)
  6. А что не так то?) терминология поканалки,тогда да согласен.Суть же в том что чтобы каждый усь играл на дверь в 4ом. Меньше нагрев выше стабильность.да и громче будет нежели коммутировать по парно и вешать на один усь .человек же хочет громкость. И исходя из заявки 4х150 4ом и 4х260 2ом,громче будет 8 динамиков от 2ух 4.150 4 ом ,чем от одного но по парно в 2ом.
  7. 4 пары pt200 neo 32000р и все в поканалку на 2 шт ural db4.150 21000р Ну и для такого колличества шириков,еще бы пищалку добавить.
  8. В соотношении цена/громкость ,я за урал pt200.
  9. Кстати отличный вариант. Но тогда надо все в одном стиле делать
  10. Вбиваете в поиск "болт под шестигранник",в любом нормальном магазине крепежа можно найти.
  11. Cowboy63, и кстати это наблюдается только если при выключении слушал usb.(и что самое интересное это раз на раз)иногда нормально запускается.если бт то все 10из 10 всегда включается бт.я просто смирился)
  12. Я бы подключил поканально все,каждый канал усилителя на свой динамик.А если хочется еще и вч повесить на усилитель,то тогда,вч на два канала,и сч параллельно и на два оставшихся канала.
  13. Согласен,что мешанина.Но хоть они и по параметрам равнозначны,звучание у них совершенно разное.х6 забирается высоко,а вот прайды как раз ниже играют.Это двухполоска на разноразмерных динамиках . Суть вопроса,заключается в следующем.Нужны варианты усей с чистым сигналом в 100-130 ватт. по тестам LS ural дал 117.7 чистого сигнала на каждый канал. Зы. и чем мост то плох? низким кпд?высоким тепловыделением?
  14. Ищи проблему в реле регуляторе напряжения.
×
×
  • Создать...