Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

hondav0d

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Саров
  1. всем привет. Подниму старую тему. сталкнулся с такой же проблемрй на хонде. Решение вроде сть с отрезанием провода. Но вот вопрос, как будет чувствовать себя АКБ при постоянной зарядке выше 14 вольт?
  2. Всем привет. не буду создавать новую тему. спрошу тут. есть саб мачетет м12д2. какой могоблок взять ему? выбираю между мачете м800 и урал 1.500 и собственно во сколько ом его подключить в 4 или в 1?
  3. а как на счет такого короба?
  4. А что нужно в нем изменить?
  5. получается если я поставлю Machete M800D на него и запущу в 1 ом, то этот короб можно оставить? и еще вопрос по питалову на урал 4.135 и Machete M800D 25 квадратов мало будет?
  6. А из за плохого короба может быть нехватки баса?
  7. Всем привет. имеется machete m12d2 в коробе фи. играет пока что мостом от урал 4,135. Собственно есть пару вопросов. На некоторых треках на небольшой громкости саба не хватает. гейн выкручен почти в максимум. на максимум крутить страшно. Посмотрите по видео это нормальный его ход? играет в таком коробе.
  8. Авто седан. в полке динамики остались, но я их отключил. играли от головы. Попробую развернуть саб, но уже сгодня попробовал рок включить и саб слышно стало. Может он новый еще не размялся когда я пробовал последний раз. И тогда другой вопрос возникнет если баса хватать будет. Куда девать 3 и 4 канал с усилка. Подключать пищалки? фильтр на усилке до 8000. этого хватит?
  9. Напишу в этой теме, что бы не создавать новую. На данный момент стоит ГУ pioneer avh 1500dvd, x6l играющие в дверь, ВЧ swat sp pro-4n и саб мачете м12. Питается это все от урала 4.135. Саб мостом, вч через конденсатор. Собственно в ближайшем будущем будет покупаться моноблок и 2 канала на усилке освобождаются. Щас играет громко, но не хватает басов от самого динамика. Например включаю рок и играет вообще скучно. Пришла в голову такая идея. Серединки оставить с вч на одном канале и сделать им в двери небольшой короб. И от 3-4 канала поставить такие динамики Alphard DW80K2, что бы играли на объем двери. Порезать их с усилка от 60 до 150. серидины от 150. Собственно вопрос. Имеет право на жизнь такая система? или херня получится?
  10. забыл сказать голова pioneer avh-x1500dvd шумка само собой в процессе установки.
  11. Всем привет. Собственно в автозвуке человек я новый. Захотел улучшить звук в авто. Изначально смотрел на готовую компонентную акустику. Примерно неделю уже читаю и смотрю обзоры и пришел к выводу, что все таки хочу эстрадку. Выбор пал на hannibal x6l, Dynamic State NT-7.1NEO, саб Alphard Machete M12D2. Планировал это все повесить на урал 5.300 , но почитав понял, что твитеры нормально с него порезать не получится. Да и для динамиков он будет слабоват. Теперь думаю повесить это все на 4 канальник, твитеры через конденсатор на канал с динамиками и саб мостом. Вот собственно и вопрос в выборе усилителя. Я конечно понимаю, что лучше фронт подключить поканально от 4 канального усилка, а на саб моноблок. Но такими финансами пока что не располагаю к сожалению. Усилок хотелось бы по цене до 10 000. сам рассматривал такие варианты URAL W 4.135 MAGNUM MAM 4.120SM или уже дороже Alphard Machete m134 Ural DB 4.150 еще есть такой вариант Mystery MA 4.480 V3 Mystery MA-4.600V3 и такой ACV GX 4.100 про последний очень мало инфы. Сильно не пинайте. Все таки новичек в этом деле
×
×
  • Создать...