Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

cannabis

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент cannabis

  1. осенью 2011 года просто наивно искал очередной новый чертеж или эскиз коробка для своего swr1242d, и случайно наткнулся на этот замечательный сайт.....блин.... и понеслась...ящик Denldenа......и теперь я думаю, что это не удивительно, что теперь в моей ракете стоят, не один, а два саба в большущем ящике, багажника - нет))) в общем получилось вот что (p.s. если что не так не так сделал, то был бы очень признателен если поправите, посоветуете. это мой первый такой опыт) гу 9887 фронт миды от hertz hsk 165 и hsk 163.4 + середина и вч от dls r6.3 усь soundstream trx 4.640 сабы 2 * sa12d4 усь saz3500d провода shock industries акб (пока что только под капотом) xs3400 двери, пол, крыша, багажник с крышкой полностью проклеены виброй и шумкой. http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x7/4400/000/000/901/776/48cef9caae45bca9-large.jpg теперь очередь сабового звена! два sa12d4 и + наклеечка) и от что получилось благодарю за внимание :hi:
  2. в ожидаемом заказе 2*са12 4+4, саз2500, акб XS Power д3400 под капот и д2400 в багажник ну и проводка соответствующая
  3. про какой короб имеешь виду, с портом в бок?
  4. зато стал первым))) в ожидании 2-х са двенашек и такой ящик интересн тем, что порт находиться по середине и будет прям на против подлокотника. а так читал в других темах, что в седанах очень эфективен порт в бок!
  5. короб под две са-12, в седане такой короб можно использовать?
  6. мдеее уЖЖЖ... что-то всё желание пропало 1243(((:shok: а если перемотать катушку? что измениться? вобще стоит или не стоит ремонтировать?
  7. ))) базара нет - утешил а почему так получилось? много ли причин? эт так, для следующей Эрки)
  8. всё, пиндец Эрке( вчера нашел какую-то мелодию с сумашедшими низкими, начал опять тестить, вот же он бассил - жОООще::hair::, друга одного тошнить аж стало:bad: , крышка багажника дребезжала как никогда, несмотря на шумоизоляцию(надо усовершенствовать)... в общем было всё гуд! и вот тока хотел убавить громкость - и походу на пару сек не успел, саб сам потух, я подумал мож защита, но потом повалил дымок, ещё такой вАнючий. я в небольшом замешательстве, быстро быстро начал извлекать этот нелегенький коробочек, т.к. дымок всё увеличивался и увеличивался... вытащил, головку извлек - обмотка поджЯрилась(( первый раз спалил саб:sorry:
  9. Den ещё раз рахмет за чертеж! с гипсом не связан)) а какой именно инструмент, рашпиль или обмотанный бумажным скотчем раскладной нож-лезвие?)))
  10. не знал что приспособить (из-за нехватки столярного инструмента, а ипоксидка как сквозь землю провалилась)), вот и пошёл на строительный рынок, даже не знаю точно для чего этот материал, просто форму нужную увидел и взял кусочек, отрезал лишнее и примастырил, получилось гладко!
  11. случайно, а может и нет, наткнулся на прошлой неделе на эту хорошую темку, долго не думая сколотил на выходных Ящик DENLaDEN"a (спасибо большое DENу), результатом доволен, отлично бассит! по сравнению с тем что было (ЗЯ), волосы не то чтобы шевеляться как раньше, а наверное танцуют)))
×
×
  • Создать...