Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оксана Шульга

Пользователь
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Оксана Шульга

  • День рождения 22.09.1993

Персональная информация

  • Город
    омск
  1. Я с самого начала знала, что автозвук это денежная пропасть :mocking: Как Паша тут сказал, мы идем к успеху. Ведь первое, что нужно для автозвука это авто ахахаха. Было бы весело, если бы не так печально
  2. Хорошо, тогда скажите, пожалуйста, какое сочетание компонентов аудиосистемы в машине вы считаете удачным в среднем ценовом сегменте (ближе к бюджетному), чтобы слушателя не было жаль. Желательно с марками (приблизительной ценой, если знаете) и необходимыми элементами. Мне очень интересно посмотреть на этот список. Спасибо!
  3. Паша, Спасибо, вы понятно объяснили. Но что-то мне страшновато самой выбирать магнитолу, я предложу ему такой вариант и может быть украду ваш пример ахаха, это может стать покупкой вне праздников.
  4. Спасибо, хорошая ссылка, подумаю на счет процессора, может быть на др :)
  5. Нет, никогда не видела вкладок вашего форума :) но было бы интересно, конечно, учитывая, что я зарегистрировала с контакта не под фейковой страничкой
  6. Я не просила оценивать текущую систему, а просила помочь направить и подсказать что бы хорошее уложилось в мой декретный бюджет. Вы похоже, из серии форумных провокаторов, хорошо, что здесь и нормальные парни сидят тоже. Мы в прошлом году только на машину заработали, мой муж не из тех кто пичкает убитый таз дорогой техникой. Конечно, полно всего крутого и дорогого продается, но не все могут себе это позволить. Зачем заходить в темы, где вы помочь не можете, а только настроение людям портите. Спойлер на крышке у нас есть, ветровики тоже, реснички есть.... так в отступление от моего возмущения вашей бестактностью.
  7. В общем еще немного пораспрашивала и поняла, что хочет пищалки в стойки и стойки обшить. Решила, чтобы сам тогда все это заказал и сделал к 23 февраля :) пришлось подарить все-таки деньгами, но подарок был куплен в тот же день Купил мачете 23 нео, уже отдал вместе со стойками куда-то. Всем большое спасибо за идеи :) теперь буду ориентироваться что может еще понадобиться :blush:
  8. Магнитолу не хочет менять, чтобы оставить целостность стиля панели. В общем спросила, что реально хочет сейчас шумку и аккумулятор... и пищалки... и процессор... и усилитель :lol:
  9. Да, вы говорите все правильно. Но я так люблю делать сюрпризы и подарок именно дарить. Все же, чем я подарю какую-нибудь ненужную вещь за эти деньги, лучше уж подарить что-то из сферы его увлечения )) постараюсь еще выудить что-то конкретное у него. Спасибо!
  10. О, это кажется мне отличной идеей, спасибо! Он летом долго ждал свой альфард мачете, значит ему эта марка нравится. Есть у них на динамики такой? не подскажите какой лучше?
  11. Я про такое не слышала, спасибо :) оно будет работать в комплекте с усилителем мачете и прайдом джуниором? Могли бы в двух словах сказать, для чего этот аппарат нужен.
×
×
  • Создать...