Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vlad Zakharov

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Vlad Zakharov

  • День рождения 25.05.1998

Персональная информация

  • Город
    ASB
  1. Сколько людей на сайте...и до сих пор не одного ответа. Ребят, тема до сих пор актуальна!
  2. Всмысле я имел ввиду хватит ли мне одного аккумулятора, либо же придется ставить дополнительный в багажник?
  3. Появилось пару вопросиков...на будущее высчитал что вся система включая сабовое звено будет около 4-5квт...возникает вопрос: хватит ли генератора на 253а или всё таки поставить на 320? И как я понимаю, одним аккумулятором тут тоже не обойтись?
  4. Добрый вечер уважаемые автозвукеры! Нужна ваша помощь по сбору системы...и так начнём Что мы имеем: 2 пары pride emerald fb 6,5 которые питаются от pride quattro 400 w мостом. Две пары рупоров oris GR-T40 которые питаются...( Вот сдесь мы сделаем паузу) Планирую закупить две пары machete MW-80 и запитать их от FSD audio MASTER D2.600( планирую купить) Ну и плюсом имеем сабовое звено...но это не для данной темы. Вот именно на фронте я и хотел остановиться. Теперь вопросы: 1. Можно ли запитать мидбасы и среднечастотники от одного усилителя (продаем quattro, покупаем более хороший и мощный) либо же оставляем все на своих местах? 2.можно ли запитать среднечастотники и рупора от одного усилителя ( опять же..если можно будет то покупаем усилитель и режем по частотам) 3. Либо же рупора просто подключить от магнитолы? 4. Если же мы всё оставляем на своих местах и нам необходим усилитель на рупора..то в общей сложности мы имеем 4 усилителя:1 на рупора, 1 на мидбасы,1 на среднечастотники и 1 на сабовое звено...но вопрос заключается в том: что если на магнитоле мы имеем три линейки то...мидбасы и среднечастотники придётся соединять путём Y-ков..это как то скажется на звучании? Ну и последний вопрос на сегодня: может быть у кого нибудь есть чертежи фальш пола на ваз 21124? P.S#1 возможно тема будет дополняться вопросами, но вроде ничего не забыл. P.S#2 Всем заранее благодарен. P.S#3 Строго не пинайте, т.к новичок в этом деле. P.S#4 Всем бобра и позитива!
  5. Хорошо, спасибо, ну думаю, как писали люди выше, не буду ее клеить, сделаю просто виброизоляцию
  6. Еще хотелось бы сказать, что шумку ровно вообще невозможно постелить. поэтому кроме как варианта с разрезкой листов я не вижу, а это насколько мне знакомо, не рекомендуется делать!
  7. Ну первый вопрос, я думаю наивен и глуп, но все же? Нужно ли помимо вибры делать шумоизоляцию? На данный момент планирую сделать одну часть машины, летом занятся полностью всем авто, так как сейчас холодновато :) Подскажите пожайлуста, заклеил все месте виброй, , в магазине посоветовали под шумоизоляцию взять шумофф П8В и П4В, взял каждого по 6 листов( с запасом на будущее). Проблема в том, что я не ознакомлен в данном оспекте и хотелось бы вашей помощи в решении данного вопроса... Как клеить шумку? нужно ли и как правильно заклеить данные места: 1 фото: Нужно ли шумить пороги? 2 фото:Нужно ли и как правильно зашумить эти места? (которые между верхним слоем железом и порога, т.е которое углубленно) 3 фото:общий вид авто с виброй P.S. Может еще какие нибудь материалы докупить?
  8. Короб покупался в магазине автозвука, специально под 2 десятки
  9. думаете он не правильно рассчитан?
  10. У него то машину раскачивает 1 десятчик... А у меня их 2, и разница не в мою пользу...разница уж ОЧЕНЬ значительная
×
×
  • Создать...