Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rekarito

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

10

Персональная информация

  • Город
    Уфа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А паразитные ролики будут на ремне генераторов? Иначе мне кажется штатный генератор будет иметь малое касание с ремнем, что возможно будет приводить к быстрой деформации ремня.
  2. А есть фото нижнего крепления верхнего гены, так чтобы верхний генератор не был еще установлен?) ремень подобрал нужной длины?
  3. Начали работать с обшивками. Из за того что в дверь заходит 10 проводов для акустики, решили установить доп гофру для электро проводки. И раз уж сняли дверь, слепили отдельные объемы для 16,5см по месту. Вот так примерно это все получилось)) Кстати в кузове было тех отверстие заделанное пластиковой пластинкой, в нее то как раз таки и встала вторая гофра. Немного фото процесса.
  4. 15 000 срочная продажа )) нужна силовуха к сезону))
  5. Всем привет ) Скоро начнется сезон 2017 и пора собирать машины) Авто - Renault logan Система: ГУ: Jvc Kd-sd80bt Проц: MDLab DSP8 Фронт: Ural PT200 - 4 пары Ural PT165 - 2 пары Ural DB25 - 4 пары Уси на фронт: Ural DB 4.150 - 3 штуки Ural AKM 4.70 - 1 штука Сабы: пока под вопросом.... Уси на сабы: Ural DB 1.6000 Питание: Под капотом AGM 70ач В багажнике ? - 2 штуки Генератор WPS 253a Вся проводка, клеммы, предохранители - Ural Sound
  6. Продам алпайн в хорошем состоянии. В комплекте блок питания магнитолы, жгут питания, головное устройство и пульт ДУ. Так как рейтинг продовца маленький есть поручители на БК Onyx, RVS, Джон Савошка
×
×
  • Создать...