Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sl0t

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Воронеж

Социальные сети

  1. Привет друзья! давно ничего не писал, так как был занят инсталом и основной работой. Итак, продолжим, закинули 3 АГМа по 100 ампер, 2 из которых расположились в месте под запасное колесо и еще 1 в правом крыле, под капот закинули дельту 55, в дальнейшим планируется увеличение колличества батареек)) Сделали дистрибьютер питания. Сделали фальш пол с дополнительным охлаждением. Подключили все усилители, а именно Ural DB 4.150 - 2 шт, Ural DB 1.6000 - 1 шт. Запилили короб под 2 15 ПАТРИОТА, от которых машину просто бешено флексит, не смотря на то, что она полностью закатана виброй и не в один слой. Сделали обшивки под фронт, в котором располагаются Ural AS-PT60NEO PATRIOT - 2 пары, Ural AS-PT165 PATRIOT - 2 пары, Ural AS-PT200 PATRIOT - 3 пары, временно покрасили гравитексом, в дальнейшем поедут на перетяжку. Установили динамики, которые очень приятно порадовали, видели много тестов, но в живую они играют еще лучше! Просто бешеный панч у 20-х ПАТРИОТОВ! ВЧ И 16 ПАТРИОТЫ отыгрывают так же шикарно! ЭТИ ДИНАМИКИ НАДО СЛУШАТЬ В ЖИВУЮ, да и не только эти, но и вообще все, ни одно видео вам не передаст истинного звучания, так что приходите к нам в студию Чип & Дейл г. Воронеж и слушайте)))))))))) На машине езжу каждый день и почти каждый вечер валю музыку, так вот, с динамиками ничего не происходит! ВООБЩЕ НИЧЕГО! Нет даже намека на запах. Автомобиль вызывает интерес со стороны прохожих, особенно когда двери открыты))) Одной из слабых мест системы было ГУ Pioneer MVH-580BT (постоянно зависал и приходилось перезагружать, может это только у меня, не знаю, в целом устройство не плохое), которое было заменено на Alpine UTE-92BT. Прирост в громкости и в качестве звука очевидно выше, по крайней мере для моих ушей уж точно)). Инстал постоянно доводится до ума и модернизируется)) За этот не большой промежуток времени успели посетить такие мероприятия как LFest (это благотворительный фестиваль в Воронеже), Турбо шоу, где машина вызвала просто огромный интерес со стороны зрителей, ну и конечно же этап DBBATTLE в Воронеже, где заняли 1-е место в снайпере! Дальше больше! Следите за проектом господа!))) ну и по традиции валите на все деньги! Ну а мы на УРАЛАХ ВАЛИМ!))) До скорых встреч!
  2. Всем привет! Сделали крепление под АГМ в нише для запасного колеса и начали делать дистрибьютор питания
  3. Заклеили крышу, двери, багажник и крышку багажника в Шумофф проф ф в 2 слоя, скажу только то, что материал шикарный, машина как бетоном залита!:good: Следите за проектом, будет еще очень много всего интересного, и да, ВАЛИТЕ НА ВСЕ ДЕНЬГИ ДРУЗЬЯ!)))
  4. Студия автозвука "Чип & Дейл" г. Воронеж Team Ural Sound - Lada Granta Sport полностью собранная на компонентах серии PATRIOT Состав системы: ГУ: -Pioneer MVH-580BT Фронт: -Ural AS-PT60NEO PATRIOT - 3 пары -Ural AS-PT165 PATRIOT - 2 пары -Ural AS-PT200 PATRIOT - 3 пары Усилители: -Ural DB 4.150 - 2 шт -Ural DB 1.6000 - 1 шт Сабовое звено: -Ural Patriot 15 - 2 шт
×
×
  • Создать...