Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

djtimer

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Информация о djtimer

  • День рождения 15.06.1987

Персональная информация

  • Город
    Ижевск

Социальные сети

  1. О чем вообще идет речь кто и сколько вложил в звук в машине. Вы это делаете для кого то или для себя. Приведу на примере себя. Я три года собирал компоненты по миру, чтобы выехать хотя бы в дебют. За три года я не выезжал т.к. понимал, что соревнования не для обычных машин с одной магнитолой и блинами, а соревнования высокого класса. А вы говорите я потратил или что мне копить на другую акустику? А как, скажите как по другому? Пропадает мотивация в соревнованиях, если один и тот же человек будет выступать постоянно где рост? где опыт полученный на соревнованиях? Почему вы думаете судьи дают рекомендации что не так и что можно сделать? просто так для себя? Я думаю за год если вы так любите авто звук можно отложить денежку и вложить в ваш любимый авто. Я первый раз участвую в соревнованиях и мне кажется, что если есть правила, то нужно их соблюдать. Вы говорите, что распугаем участников, дак именно из-за вас и распугаете, что не честны перед участниками и организаторами соревнований.
  2. Не нашел совпадений, можете конкретнее в каком городе за 2012г. выступал Кузнецов Константин. Спасибо.
  3. Предлагаю написать письма всем кто, за честность и справедливость соревнований. Организаторам Ижевска. В личку отправлю почту организатора.
  4. Связался с организаторами соревнований, и объяснил проблему. Сказали написать письмо и подробно все изложить. Вырезка из письма организаторам соревнований. Добрый день. Во вложении 2-ва файла в которых я отметил одного из участников соревнований красным цветом, за 2012 и 2013г. Дело в том, что один из участников соревнований проходил в кассе дебют два года подрят. Согласно правил п. 1.1 участнику дается право выступать в одном классе только в течение одного сезона. Прошу принять меры т.к. если убрать мерседес из списка, то картина призовых мест изменится. Спасибо за понимание. Жду обратной Связи.
  5. Очень интересное замечание. Я за разбор полетов.
  6. Я не только про поло писал. Читайте внимательнее. Что касается судей. Тоже писал, если кто то не видит не надо переходить на грубость. там есть такое слово "ИМХО". Если вам это ни о чем не говорит см. "google"
  7. Всем привет. Хочу и я внести свои 5 копеек в судейство по SQ. Я стоял на красном лансере. Меня судили первого, судья сказал, что очень понравилось звучание поставил почти макс балы добавил 4 доп. бала за удовольствие от прослушивания. Я после успешного судейства всех машин в нашей категории дебют, подходил и спрашивал у кого какая оценка. примерно в голове анализируя результат. по звуку макс оценку получил мерс белый, но после объявления результатов со сцены мне ни как не понятно как мог занять первое место поло седан стоявший на против меня балы у нас были почти одинаковы. Опять же по инсталу. судья подошел сказал, что у меня сама сложная система в данном классе. поставил - за то , что у меня пищи в стандартных треугольниках немного шатаются. хотя крепления все стандартные и они до этого немного шатались при открытой двери, при закрытой все ок. Считаю не адекватным прослушивание качества одним судьей ИМХО: минимум машину надо слушать 3 человека. у всех слух и уши разные. Много кто садился из судей да и просто прохожих послушать мой авто всем нравилось. Конечно говорили что не так и что можно сделать, но я в первый раз выехал я не мог знать всего. но в купе не кого не разочаровал мой авто. Для меня так и останется загадкой как они присудили балы. Может на следующий год примут решение о том что не один судья должен слушать наши любимые машины. Спасибо за внимание. Это мое первое соревнование и данный отзыв по впечатлению сложилось не оч хорошее. Ни кого не хочу обидеть своими словами, просто крик души.
  8. собственно куплю TCHERNOVAUDIO Cuprum Classic IC RCA (4.5-5м) все предложения сюда либо в личку!
×
×
  • Создать...