Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Gadina

Пользователь
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

13

Персональная информация

  • Город
    Новосибирск
  1. Тогда либо 195 альп либо 80 пион. 175 альпайн не проканает для твоих целей. В нём только одно название от процессора. http://magnitola.org/sovety-po-avtozvuku/287028-est-li-smysl-v-alpine-cde-175r.html
  2. Полноценные 4 полосы не осилит ни этот альп ни 80 пион.
  3. В инструкции производитель написал - минимальный объём для короба с фазиком 142 литра, плюс объём вытесненный стенками фазика. Порта площадь 387см квадратных, длина порта 36,8см. Настройка на 35герц. Больший короб с такой же настройкой. Но объём 283 литра, плюс объём вытесненный стенками фазика, площадь порта 968 квадратных, длина 53,3см.
  4. Вот ссыль на инструкцию http://www.yo-sound.ru/files/9829.pdf Резонансная частота у него 25 Герц.
  5. А смысл его на 25 строить? Был у меня Solo 18. Он действительно для тачки нормально, а вот для хаты... Это тупо нужно пилить и слушать как ни крути. 33-35-37 герц самое то как по мне для музла - ящик в тачке был около 200 литров. Низ был очень мягкий и приятный. Для давилки настройка была на 43-45 герц, да и объёма ближе к 300 литрам. Правильно насчёт Ноэмы советуют. И толку однозначно будет больше.
  6. В фубаре кастомные каналы настроил? Должно получиться что-то такое. А потом уже в выбираешь конфигурацию в вкладке output В окошке дефоники справа внизу кроссовер стартовал?
  7. Попробуй прогу defonica. Пробная версия пилит 6 каналов с задержками, фазами, фильтрами и т д. В пробной версии время прослушивания до перезапуска ядра проги 30 минут. Полная версия пилит 8 каналов. По ссылкам всё расписано. Вот тема создателя проги, Максима http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=73377&p=2154340#post2154340 Вот его сайт http://dephonica.com/?lang=ru Ценник полной версии насколько знаю 2100р Сам начинаю строить карписи тоже с ксонаром делюкс с платой расширения. Использовать тоже буду эту прогу. Не хочется гемора с аудиомульчем, потому как знаю что народ так и не решил всех проблем с его использованием. На стационарном компе свою функцию ксонар и дефоника выполняют хорошо. Как соберу карписи буду инсталировать туда. В дефонике выбираешь асус ксонар асио драйвер, в фубаре выбираешь дефоника асио синк драйвер. Попробуй, думаю решишь свою проблему.
  8. Ага, только нормальный проц тоже денег стоит и не малых... Что хеликс, что аудисон. А это удорожание проекта как минимум на 25-40т.руб.
  9. В сообщении выше уже указывал - XONAR U7 по моему мнению довольно неплохо звучит и более менее бюджетно, но понятие звука у всех разное. ESI Gigaport HD можно, но найти б/у сложнее и цены дороже в основном.
  10. Думаю эта звуковуха не лучший вариант. С точки зрения цены конечно дёшево, но вот с точки зрения звука... Я бы сто раз подумал прежде чем её брать. В карте чип C-media CM6206, у него нет поддержки асио вроде как. На сайте производителя тоже нет инфы про поддержку асио. По поводу софта, да он есть. И тестил я уже различные проги - везде есть костыли. Начиная с виртуального кабеля и заканчивая плагинами обработки звука. В итоге остановился на дефонике.
  11. Прога, которая может рулить поканалку со срезами и задержками. ценник 2100р. http://dephonica.com/?lang=ru Здесь её обсуждение http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=73377&p=2154340#post2154340 На данный момент собираю CarPC в тачилко, буду использовать как раз дефонику для поканалки. В качестве аудиоплеера будет скорее всего фубар. По видеоплееру пока думаю. ASUS XONAR U7, на авито можно рублей за 4-5 купить. Правильно ссылку дали на http://pccar.ru/. Там в общем-то практически всё освещено.
  12. Есть подделка, которой хватает на пару тройку месяцев.
  13. Я написал про конкретную модель - ТОРН77. Он термооптимизированный и не нужно ничего переключать. Можешь ради интереса почитать про сей регулятор. http://www.adam-ae.narod.ru/torn_modification_.htm
  14. Как только начнёшь наваливать сабу - все плюсы данного чудо прибора практически сойдут на нет. Попробуй! Цена вопроса то фигня. На сайте производителя 990 руб плюс доставка. Вдруг поможет.
×
×
  • Создать...