Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Gadina

Пользователь
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Gadina

  1. Тогда либо 195 альп либо 80 пион. 175 альпайн не проканает для твоих целей. В нём только одно название от процессора. http://magnitola.org/sovety-po-avtozvuku/287028-est-li-smysl-v-alpine-cde-175r.html
  2. Полноценные 4 полосы не осилит ни этот альп ни 80 пион.
  3. В инструкции производитель написал - минимальный объём для короба с фазиком 142 литра, плюс объём вытесненный стенками фазика. Порта площадь 387см квадратных, длина порта 36,8см. Настройка на 35герц. Больший короб с такой же настройкой. Но объём 283 литра, плюс объём вытесненный стенками фазика, площадь порта 968 квадратных, длина 53,3см.
  4. Вот ссыль на инструкцию http://www.yo-sound.ru/files/9829.pdf Резонансная частота у него 25 Герц.
  5. А смысл его на 25 строить? Был у меня Solo 18. Он действительно для тачки нормально, а вот для хаты... Это тупо нужно пилить и слушать как ни крути. 33-35-37 герц самое то как по мне для музла - ящик в тачке был около 200 литров. Низ был очень мягкий и приятный. Для давилки настройка была на 43-45 герц, да и объёма ближе к 300 литрам. Правильно насчёт Ноэмы советуют. И толку однозначно будет больше.
  6. В фубаре кастомные каналы настроил? Должно получиться что-то такое. А потом уже в выбираешь конфигурацию в вкладке output В окошке дефоники справа внизу кроссовер стартовал?
  7. Попробуй прогу defonica. Пробная версия пилит 6 каналов с задержками, фазами, фильтрами и т д. В пробной версии время прослушивания до перезапуска ядра проги 30 минут. Полная версия пилит 8 каналов. По ссылкам всё расписано. Вот тема создателя проги, Максима http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=73377&p=2154340#post2154340 Вот его сайт http://dephonica.com/?lang=ru Ценник полной версии насколько знаю 2100р Сам начинаю строить карписи тоже с ксонаром делюкс с платой расширения. Использовать тоже буду эту прогу. Не хочется гемора с аудиомульчем, потому как знаю что народ так и не решил всех проблем с его использованием. На стационарном компе свою функцию ксонар и дефоника выполняют хорошо. Как соберу карписи буду инсталировать туда. В дефонике выбираешь асус ксонар асио драйвер, в фубаре выбираешь дефоника асио синк драйвер. Попробуй, думаю решишь свою проблему.
  8. Ага, только нормальный проц тоже денег стоит и не малых... Что хеликс, что аудисон. А это удорожание проекта как минимум на 25-40т.руб.
  9. В сообщении выше уже указывал - XONAR U7 по моему мнению довольно неплохо звучит и более менее бюджетно, но понятие звука у всех разное. ESI Gigaport HD можно, но найти б/у сложнее и цены дороже в основном.
  10. Думаю эта звуковуха не лучший вариант. С точки зрения цены конечно дёшево, но вот с точки зрения звука... Я бы сто раз подумал прежде чем её брать. В карте чип C-media CM6206, у него нет поддержки асио вроде как. На сайте производителя тоже нет инфы про поддержку асио. По поводу софта, да он есть. И тестил я уже различные проги - везде есть костыли. Начиная с виртуального кабеля и заканчивая плагинами обработки звука. В итоге остановился на дефонике.
  11. Прога, которая может рулить поканалку со срезами и задержками. ценник 2100р. http://dephonica.com/?lang=ru Здесь её обсуждение http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=73377&p=2154340#post2154340 На данный момент собираю CarPC в тачилко, буду использовать как раз дефонику для поканалки. В качестве аудиоплеера будет скорее всего фубар. По видеоплееру пока думаю. ASUS XONAR U7, на авито можно рублей за 4-5 купить. Правильно ссылку дали на http://pccar.ru/. Там в общем-то практически всё освещено.
  12. Есть подделка, которой хватает на пару тройку месяцев.
  13. Я написал про конкретную модель - ТОРН77. Он термооптимизированный и не нужно ничего переключать. Можешь ради интереса почитать про сей регулятор. http://www.adam-ae.narod.ru/torn_modification_.htm
  14. Как только начнёшь наваливать сабу - все плюсы данного чудо прибора практически сойдут на нет. Попробуй! Цена вопроса то фигня. На сайте производителя 990 руб плюс доставка. Вдруг поможет.
  15. Этот регулятор помогает только лишь тем, что регулирует зарядку аккума в зависимости от температуры движка и самого аккума. Проверено на своей тачке. Для штатной аппаратуры - т.есть освещение, печка, обогревы и т д - в общем-то выход. Для чего-то более хавающего напряжение - не вариант вообще. Хотя хз. Может тебе и чем-то поможет. Мне не помогло.
  16. Себе ставил ТОРН-77. Ну в общем-то, при прогретой машине, такую же проблему сие устройство не решило. Да и не сможет решить. Для решения проблемы с просадкой совсем другие средства нужны.
  17. Да скорее всего волосок проволоки попал между ремоутом и плюсовым выводом. Посмотри внимательно. Была такая трабла у меня - в итоге снял усилок, разобрал его и всё пропылесосил. Всё заработало нормально.
  18. Включаешь диапазон FM 1. Находишь нужную станцию, нажимаешь на значок поиска на панельке(он же список) - открывается окошко пресетов. Выбираешь строку куда хочешь воткнуть станцию и нажимаешь на несколько секунд Multi-Control (он же M.C). Затем нажимаешь на кнопку Disp, чтобы вернуться к поиску станций. Проделываешь эти же операции с оставшимися пресетами. Потом переключаешь с помощью кнопки Band на FM 2 - и устанавливаешь пресеты так же как и для FM 1. А затем на FM 3.
  19. А что мешает отформатировать его как один раздел... Штатными средствами винды не получится, а другими прогами - без проблем.
  20. так может проще PHOENIX GOLD BASS CUBE поставить - поистине удобная вещица, на соревах использовал, да и сейчас такая стоит(правда уже по привычке). http://cgi.ebay.com/Phoenix-Gold-PG-BassCube-/150461176566?cmd=ViewItem&pt=LH_DefaultDomain_205&hash=item23082f5af6
  21. CD UB100 насколько помню больше чем 250 гигов не видит. у меня и 30 гигов то не забито. смысл так много брать... там реально видно только первые буквы на названиях папок или песен(как выберешь)
  22. разобранная автомобильная зарядка от телефона, паяльник и проводья.
×
×
  • Создать...