Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Baleful

Пользователь
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Baleful

  1. Доброго времени суток, форумчане. Проблема: пыхнули транзисторы (IRFP064N) в патриоте 1.4000 , попутно зажарив резисторы до состояния угольков, в связи с чем опознать их не выходит. Быть может, кто-нибудь сможет подсказать номиналы следующих резисторов: R181, R183, R185, R187, R191, R193, R197, R201, R204, R209. R180, R182, R184, R186, R190, R192, R196, R200, R202, R208?
  2. Где-то я читал, что СЧ 3fe22 в объеме около 750-1000 мл до 15к играет. Кажется, на драйве даже товарищ на "приоре" был, собравший такую двушку (8fe200 + 3fe22).
  3. Думаю, проблема состоит в отсутствии желания ознакомиться с инструкцией :)
  4. Пожалуй, апну тему, раз все стесняются :) Momo - на пульсе звука :)
  5. Решил делать "как получилось", а не "как надо"? Дырку под 16-й дин можно драйвером от ежей закрыть (EDPRO45TN или EDPRO45T, на что денег хватит) - там как раз 16,5 посадка, вроде.
  6. Baleful

    DD m45

    дык в этом же разделе и имеется тема :) тырк
  7. Главное - полистать "ютуб" и натыкать в один объём разнокалиберных СЧ, дабы кричать, мол "гляди, как трёшка валит" - так нормальные пасаны на ютубе делают
  8. Пардоньте, мусье, Вы в SQ разделе про эстраду любопытствуете :) Сейчас господа эскюшники Вам накидают вариантов с аудисоном, гладеном и прочим железом, причём приведут в пример верхние линейки, а у Вас волосы дыбом от цен встанут. Трехполоской Ваш вариант и не пахнет - просто набор середин середин разного калибра и огромный рупор. Ставьте просто две пары 20-к - будет больше толку и меньше заморочек. Хочется трешку - извольте раскошелиться на две пары нормальных мидбасов, вроде hertz SV200L и потрудитесь не только грамотно зашумить дверь, но и разделить объемы.
  9. Hertz HCP 2X или что-то вроде DLS MA23 (9500 рэ). Дилеры дд: тык
  10. Две пары DD Vo M8 + dd b1/b3 (10 + 3-5 тыр) и хороший увесилитель. Будет достаточно громко и качественно. Если товарищ "Белорус" в тему заглянет - наверняка поделится впечатлениями, у него как раз подобный инсталл. Или можете в личке его немного опросить тырк
  11. Этот Саша - хороший шоу-мен и неплохой бизнесмен, судя по всему. А ставить низкоиграющую середину и середину, называя это трёхполоской - лукавство. Однако, это помогает поднять продажи, ибо подобных тем на форуме уже миллион. Автор, смысл создавать тему, в которой вы интересуетесь мнением форумчан, а после, с пеной у рта начинаете доказывать, что все, кроме вас, - дурачки, а динамики за 5 т.р. просто божественно играют? В эту же цену, как мне кажется, DD Vo M8 будут играть интереснее. Если 5 тысяч для Вас - большая сумма, думаю, с "трехполоской" заморачиваться не стоит, ибо влетит все это в хорошую копеечку. Ежели соберётесь взяться за это дело - возьмите полноценный мидбас, вроде SV200L или DD VO W8 и хороший корейский увеселитель ко всему этому делу (а это уже 30-40 т.р). Ваш динамик стейт - такая же китайская штамповка, как "альфард, урал" и ещё с полдюжины брендов. Эдакий бизнес по-русски. Хорошие вещи всегда стоят достаточно дорого, о чем Вам прямо сказал ув. Yason. Или по-вашему, глупые люди зря "драгстеров" за 30-40 тысяч берут, когда за 12 можно приобрести "замечательный дст 150.4"? Ежели Вы уверены в своей правоте - не было надобности создавать тему.
  12. Добрый день. Господа, выручайте: имеется ГУ DEH-8400BT (аналогично 80-му пионеру, но поканалку не рулит, увы), дабы не плодить темы, решил спросить совета в данной теме. Залил я себе, значится, музыки на флешку, подключил сие чудо к мафону и расстроился - ГУ видит не все треки, имеющиеся на флешке. Например, в папке 189 песен, пионер видит лишь 58 из них; все треки в формате *.mp3, по битрейту тоже подходят; все песни разбиты на три папки, лежащие в корне флешки. Куда копать? P.S. Тестировал на двух флешках (SD и USB), обе без вирусов. Заранее благодарствую:hi: upd: раскидал по 99 треков в каждую папку и все работает.
  13. Господа, Вы гуглить пытались? Человек спросил про связку СЧ и ВЧ (as-pt60neo).
  14. Ну, раз уж моники не устраивают - "Dragster DAF 6004", думаю, справится отлично
  15. да вы, батенька, редкостный оптимист. Уси лишь вчера анонсировали, а вам уже тесты и мнения пользователей подавай. Если данный усь кто-то и юзал - то это либо сотрудники самого "урала", либо их дилеры, а им не всегда стоит верить
  16. Восстановленные аппараты с али лучше не брать. Пару лет назад на 4пда многие люди жаловались, мол купили LG G2 (реф), аппарат пришел с китайской прошивкой. После перепрошивки получали кирпич. Ибо китайцы брали плату от D802 и часть модулей, которых не оказалось под рукой, заменяли, например, модулями от D803 или F320. А стоковая прошивка под эти модули не заточена, на выходе смартфон попадает в бутлуп и является кирпичем. Собственно, сплошная головная боль Если говорить о камерах в целом - очень понравилась камера седьмой галактики, но цена - космос. Из бюджетных - Meizu MX4Pro, неплохая камера (значительно уступает самсунгу, но, имхо, опережает сяоми и пр), дабы фотографировать документы, даму и прочее "на ходу" хватало с лихвой. Только автофокус кривой был. Однако, телефон был куплен за 15-18 т.р. и имел аудиопроцессор и усилитель "Texas Instruments OPA1612" за что ему многое прощалось
  17. Автор, чем отличаются три твои темы друг от друга? Для чего флудить на пустом месте? Если за пару дней не получил ответ - подожди еще парочку. От того, что ты каждый день будешь "шлепать" по новой теме - ответ вряд ли скоро найдется.
  18. В этом видео ребята достаточно доступно разницу объясняют :) По сути - срезы слегка разнятся. Вместо 580-го я б взял x5900bt - функционал тот же, но кушает диски и разница в цене 200-400 рублей
  19. у 185й разве имеется проц на борту? По теме - 580-й\DEH X5900BT пионер, 92\193й альп
  20. Предположу, что после "сушки" пошла коррозия, которая со временем сделала свое дело и некоторые элементы "крякнули". Нужно было спиртом пару раз протереть - он бы воду вывел. Предположу, что "катушки" - это дроссели. "Нешарящему человеку" лучше не лезть - если полегли кондеры, есть риск спутать полярность, с номиналами элементов тоже вряд ли получится разобраться без опыта. Найди специалиста на форуме или в своем городе и отдай в ремонт, там всё сделают за тебя. Рандомно тыкать паяльником не стоит, дистанционно вряд ли кто-то угадает, что там случилось. Если прям сильно хочется разобраться самому - посмотри, не вздулись ли кондеры и не начали ль сыпаться резисторы.
  21. Весьма неплохо для Сургута, учитывая, что на полках магазинов лишь "альфард" с "уралом":biggrin: По расценкам в студиях не интересовался? :)
  22. Нынче более интересная модель кенвуда вышла - KDC-X5100BT. Блютуз, NFC, напряжение на RCA - 4 В, usb и aux на тыльной стороне, ну и все прелести процессорной головы.
  23. А потом выяснится, что НЧ и СЧ в один объем играют Автор, Вам не зря с двушки начать советуют. Думаю, хорошей двушки окажется "за глаза". И реализовать проще - можно будет потратиться на хорошие низкоиграющие серединки и уси + процессорную голову. Вообще, вы избрали странную тактику: ищите на форуме помощи и советов, однако, большинство советов пытаетесь оспорить и продолжаете настаивать на своем :lol:
  24. Не стоит верить всему, что дядя Саша говорит в своих видео. Как минимум, они преследуют рекламные цели и являются официальным дилером "альфарда", т.е. зачастую пользуются именно его продукцией в своих инсталляциях. Касательно аккумов: двушка или трешка - разницы нет, всё упирается в прожорливость усилителей. В вашем случае, один лишь моноблок имеет заявку в 2 квт, как итог - необходимость во втором аккуме. Автор, вы вообще эстрадную акустику слушали? Как бы после "божественного звука штатной акустики" она вам нечтом крикливым и немелодичным не показалась. На фронт, оратор выше, предложил вам "Hertz SPL-show" (SV 165.1\200.1\250.1). Данные герцы нынче едва ли не эталоном звука в эстрадке считаются
×
×
  • Создать...