Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Игорь Хижняк

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Нижневартовск
  1. Кто что знает o Deka intimidator 9a78dt 75 а/ч? Как он для для подкапотки? Стоит выбор между Exide ek700 и декой. Отзывы вроде не плохие. Какой по токоотдачи лучше?:scratch_one-s_head:
  2. Добрый вечер,подскажите, есть какие нибудь рекомендации по направлению порта(в моем случае трубы) в шниве? Поделитесь опытом по данной машине:) :peel:
  3. Имеется А/С:Мачете спорт 15 от мфс 1300 в 0,5 Ом. Дб мх-60 2 пары от 134 мачете. Хватит ли генератора 135а и агм акб под капот? и Какие агм вы бы посоветовали. Зимой - 25 это нормальная для нас температура. Как варианты: Варта агм старт стоп или EXIDE MICRO-HYBRID AGM EK700 или дельта 75.
  4. Интересен хотя бы примерный диапазон , чтобы настроить адекватно усилитель
  5. Добрый день, прочитал про согласование Гейна и выходного уровня сигнала на магнитоле. Задался вопрос о своей магнитоле. Пользуюсь mvh x 580bt. Кто знает уровень выходного линейного сигнала на данной магнитоле?
  6. Не будут ли мх перекрикивать Уралы ?
  7. Добрый день. Есть ли смысл ставить Урал ас-в165мб вместо одной пары мх60 чтобы получить в системе панч, или же когда установлю саб то будет нормально? Вопрос возник в связи с тем что сейчас езжу с мх60 нахватает низов, саба пока нет. Хотелось бы узнать стоить заменять вторую пару мх60 на Урал? Саб планируется мачете спорт от 2киловатника .
  8. Всем привет. Имеется усилок мачете м134 питающий две пары мх60 и пищалки. Планируется поставить мачете спорт и мачете 2000. Стоит кислота 62 а/ч и Гена 80(Нива шевроле). Что поставить по питанию чтобы система играла стабильно и достойно?
×
×
  • Создать...