Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AcidFX

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

6

Информация о AcidFX

  • День рождения 14.07.1984

Персональная информация

  • Город
    Электросталь

Социальные сети

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Предложу 11 тыс?! Отправить деловыми линиями до электростали / ногинска сможете? (за мой счет естественно) Ну и конечно позволю себе спросить про состояние аккума, как держит под нагрузкой, есть ли саморазряд, сколько в эксплуатации, разряжался ли ниже 11.8в?
  2. Вопрос снят. Разобрался. Выше верно все написано
  3. Ребята, есть вопрос. Имеется усь прайд 5.5к и его родной регулятор уровня. Достался без витой пары. Кто подскажет распиновку 6пин коннектора. Судя по родным кабелям подозреваю что там кросс корд , т.е. идет с 1го на 6й, 2й на 5й и т.д. но не уверен. Если есть инфа или возможность прозвонить тестором - то поделитесь пожалуйста.
  4. Судя по всему да. https://www.manualslib.com/manual/258598/Crunch-Powerzone-P-1400-2.html?page=7#manual
  5. да че сказать, мощность в мануале указана пиковая, так что смело пополам дели. а по факту звук у него не плохой на удивление. у меня была пара p1400.2, на форумах их все хаяли, а на тачке спрашивали что за акустика и уси стоят, всем нравилось ))) но жрет электричества мама не горюй!
  6. Вон у Paranoic Торнадо забери. в отл. состоянии усь у него, да и сами уси хорошие проверенные временем, сделаны добротно
  7. затем что в пределах номинала этого будет вполне достаточно, дольше проживет и в порыве эмоций кузов не порвет. Грубо говоря, хорошо, красиво, громко и без фанатизма
  8. michael jackson - dirty diana. с альбома BAD. Трек офигенный сам по себе, тут он растянут (замедлен) + синус
  9. какой размер у данного уся то? чет нигде нет в описаниях.
  10. в итоге остановился на pride 5.5k . всем спасибо
  11. Дело в том что я на повседнев собираю. Не хотелось бы поджарить усь с такой нагрузкой. Если честно то я и на 0.8 то с опаской гляжу, не говоря уже о 0.35. Стрелять и соревноваться вообщем то не собираюсь. Просто сборка для души так сказать. Хочется получить достаточно мощный звук (крышу флексить и рвать в планы не входит )) ) но и не потерять в надежности и кондовости системы!
×
×
  • Создать...