Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AcidFX

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент AcidFX

  1. Предложу 11 тыс?! Отправить деловыми линиями до электростали / ногинска сможете? (за мой счет естественно) Ну и конечно позволю себе спросить про состояние аккума, как держит под нагрузкой, есть ли саморазряд, сколько в эксплуатации, разряжался ли ниже 11.8в?
  2. Вопрос снят. Разобрался. Выше верно все написано
  3. Ребята, есть вопрос. Имеется усь прайд 5.5к и его родной регулятор уровня. Достался без витой пары. Кто подскажет распиновку 6пин коннектора. Судя по родным кабелям подозреваю что там кросс корд , т.е. идет с 1го на 6й, 2й на 5й и т.д. но не уверен. Если есть инфа или возможность прозвонить тестором - то поделитесь пожалуйста.
  4. Судя по всему да. https://www.manualslib.com/manual/258598/Crunch-Powerzone-P-1400-2.html?page=7#manual
  5. да че сказать, мощность в мануале указана пиковая, так что смело пополам дели. а по факту звук у него не плохой на удивление. у меня была пара p1400.2, на форумах их все хаяли, а на тачке спрашивали что за акустика и уси стоят, всем нравилось ))) но жрет электричества мама не горюй!
  6. Вон у Paranoic Торнадо забери. в отл. состоянии усь у него, да и сами уси хорошие проверенные временем, сделаны добротно
  7. затем что в пределах номинала этого будет вполне достаточно, дольше проживет и в порыве эмоций кузов не порвет. Грубо говоря, хорошо, красиво, громко и без фанатизма
  8. michael jackson - dirty diana. с альбома BAD. Трек офигенный сам по себе, тут он растянут (замедлен) + синус
  9. какой размер у данного уся то? чет нигде нет в описаниях.
  10. в итоге остановился на pride 5.5k . всем спасибо
  11. Дело в том что я на повседнев собираю. Не хотелось бы поджарить усь с такой нагрузкой. Если честно то я и на 0.8 то с опаской гляжу, не говоря уже о 0.35. Стрелять и соревноваться вообщем то не собираюсь. Просто сборка для души так сказать. Хочется получить достаточно мощный звук (крышу флексить и рвать в планы не входит )) ) но и не потерять в надежности и кондовости системы!
  12. Мужики, что скажете в защиту / против. Собственно выбор стоит между данными усями. Пока личное предпочтение у меня в пользу Pride Apollo, чуток мощнее и вроде как кпд немного повыше. Также его габариты мне больше импонируют, удобнее размещать. +сы дайнамик стэйта цена при вроде бы той же мощности. Вообщем стоит ли переплачивать за прайд? Какие будут соображения. Питать будут Pride ST 15ку , тут кстати тоже вопрос, какой к ним стоит брать 0.4+0.4 последовательно, или вообще повесить 0.7+0.7 последовательно чтобы меньше усь напрягать?! C DS лично не сталкивался, и прайду как то больше доверяю. Вообщем кто что думает по данному вопросу!
  13. Слушай, а крепление как делали? Кронштейнами выводили? У нас провод от гены напрямую на АКБ идёт или через блок? Какой провод брал на 370ку, пару нулевок? Короб бтт4 конечно монстр ))
  14. Привет маздаводам )) Слушай все мучаюсь вопросом - штатный генератор и пара аккумов суммарной емкостью 200-250ач тянет все это добро? Я сейчас ребилд своей системы делаю, хочу пару 12к decibel поставить и повесить на усь 8000к. Но вот в сомнениях. Да и что то на мазду не нашел генератора болт-он ампер эдак на 250? . У меня под капотом места нет для переделок (турбо и куча тюнига все сожрало, что аккум пришлось уже в багажник убрать). Они вообще есть? И как вообще по ощущениям короб на 48л для децибелла? Я хочу стелсы сделать непробиваемые для него, но по расчетам красивые графики получаются от 55л чистыми для динамика.
×
×
  • Создать...