Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Никита 731

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

7

Персональная информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Никита 731

    Выбор Тыла

    Доброго времени суток, уважаемые! Мне нужна ваша помощь. Начну с Основного. Автомобиль - Лада Веста седан Голова Alpine 72bt Передняя акустика - Аватар 16.5см ( модель не помню ) компонентная ( с пищалками ). Играет всё от усилителя Sony xm n1004 ( 4 канала ) кроме пищалок, ибо их, как я помню, подключали от ГУ. Встал вопрос о звуке с тыла. Хочу добавить басов, ибо спереди басов хочется поубавить, и сделать слегка повыше ( и погромче соответственно ) Вопрос заключается вот в чем: Что лучше, и что можно поставить с этим усилителем? Одна пара каналов свободна. Можно ли подключить сабвуфер? и какой , если можно. Или же, лучше будет поставить Овальную акустику и акустическую полку? + Сабвуфера в том, что от него не требуется Полка и.. как я понимаю, провёл два акустических провода от уся к нему - и вуаля - вот они БАСЫ. ( про " давилово " речи не идёт ) - Сабвуфера в том, что зимой его придется отключать. На этот случай у меня есть две 16.5 см колоночки, которые закреплены в подиумах ( а подиумы просто кинутся на полку без крепежа ) , и зимой их вполне хватит. + Овалов - подзвучка высоких частот и зимой не нужно ничего менять\убирать - Овалов в том, что нужна полка ( был горький опыт с закрытым коробом который не принёс успеха, дабы сэкономить на полке ) Гемора с заменой штатной полки полно. От саба хотелось бы не Гула, не бубнения, а баса в такт музыки. То есть Мягкий, но чёткий "Бум-Бум" От " блинов " того же самого, но, что то мне подсказывает, что Сабвуфер более лучше для этого подходит. Я могу в чем то ошибаться, тк не особо разбираюсь в автозвуке. Пожалуйста помогите определиться, в какую сторону лучше шагать.
  2. Попробую проработать варианты Спасибо большое за помощь Жду когда придёт усилок и сабвуфер ( если придёт ).
  3. А я ведь хотел усь подключить чисто только к сабу, и всё Он ведь.. на один канал только ( плюс минул левая колонка, и плюс минус правая колонка ) но тк в сабе одна колонка, подключить.. так что бы усь отдал всю мощность на саб, а колоночки будут петь от мафона. Думал так лучше будет Как это... Мостовым соединением.. вроде
  4. На счёт проводов согласен В прошлый раз отдали мне готовый набор в подарок.. это просто ужас. Забросил этот набор на балкон, и пошел покупать сам, по отдельности ... А зачем акустические? У меня ведь колонки питаются от мафона по стандартной проводке, а на саб ведь, нужна пара межблоков и + - на питание, ну и РЕМ .. и вроде всё, или я ошибаюсь?
  5. Ну, я тоже надеюсь Как придёт товар, по возможности провода куплю, накину их и в тестовом режиме запущу всё
  6. Я понял, если товар остался, выкуплю его, и буду ставить, а дальше, видно будет Спасибо большое
  7. Да, там Багажник..скорее.. просто отделение. Честно говоря, слышно что у меня там брякает ( иногда вожу много хлама ) и досконально слышу что именно брякает.. Канистра, подкрылок, Пластик и тд. Слышимость думаю будет.
  8. По сути, ответ получен! Большое спасибо всем за участие. Буду брать, устанавливать.
  9. Девушка уже есть :Р Спасибо Грубо гвооря, вопрос был в том, будет ли всё это играть или нет в итоге, ответ был получен, Будет, но Усилок на " вырост " . Меня устраивает, для начала
  10. Веста Ну, за пять тысяч предлагают такой " комплект " А в жизни ни разу Саба не было, хочу познать, хотя бы понять ,как это А если с чего то начинать, то думаю, хотя бы с такого
  11. " Валить " и не надо, мне бы как дополнение к существующим колонкам, добавить сзади звука, басов, и немного разгрузить передние колонки от низов. Эх.. Веста, Седан В общем, такую компоновку для начала брать можно, и всё будет играть, а если захочу погромче , просто поставить мощнее усилитель, верно?
  12. ALPINE UTE-72BT Вот такая голова стоит Ну, играть саб будет? Не будет такого, что не хватит мощности усилка , и саб вообще тупо молчать будет... ?
×
×
  • Создать...