Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

smiler

Пользователь
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

21

Информация о smiler

  • День рождения 25.03.1986

Персональная информация

  • Город
    93 RUS

Социальные сети

  1. JECkER Дело не моё, разбирайтесь с Николаем. Возможно и недоразумение. Но факт того что колодка требовала замены остаётся фактом. Как там оно заклеено - дело десятое, которое ни на что не влияет. Возможно я даже сделал лучше, ведь у тебя не получилось незаметно приклеить на соплях, лишь бы держалось немного и выглядело как новое. Вдруг ты так хотел сделать? Кто тебя знает? Согласись. Теперь колодка заменена (я так понял), и остаётся вопрос только в кнопке. Решайте. Продавайте, и хватит ссориться. П.с. Сколько стоит ремонт - хз. Может найдётся мастер который сделает за полтинник, может который за 5 тыщ.
  2. JECkER Так платы всёж не залиты клеем? Ну вот и слава Богу. Вопрос снимаю. РЦА заклеить аккуратно и красиво никто не старался. Если ты это называешь "на отъебись" - это твоё мнение. Я повторяю ещё раз - после склейки РЦА работали, и никак не потеряли функционал. И ты это знаешь, проверял ведь скорее всего. А внешний вид - как ты себе представляешь склеить РЦА в первозданный вид чтоб оно ещё и работало? Уважаемый, это не тот случай. В этом случае требуется не склейка а ЗАМЕНА. Тем более колодка эта стоит 100 рублей. И сто рублей работы. Заменили? Молодцы, продавайте дальше. Мои "предъявы" на то, что якобы я взял ведро клея, полил весь усилок внутри и снаружи и теперь я "сам дурак". Не правда, небыло такого. Заклеен только разъём.
  3. Про РЦА никто не спрашивает. Пока не будет фото плат залитых клеем - разговоров не будет. Если хочешь продолжать беседу - заднюю не включай, и тему не меняй, пожалуйста. И на личности давай переходить не будем. Прошу чётко, по факту, желательно с фото. Иначе - пустой трёп. Пока не будет фото плат залитых клеем - я в этой теме постараюсь не отписываться, т.к. у меня мнение, что человек просто старается отмазаться и прикинуться "шлангом". У меня на пустой трёп, к сожалению, времени нет. Доказывать что-то тут мне некому и незачем. Нет плат залитых клеем. Человек врёт. Говорит что не врёт - пусть покажет фото. Нет фото - спасибо, до свидания, всего хорошего.
  4. JECkER Я тебя ещё раз по хорошему прошу оставить свои разговоры про мою некомпетентность. Есть тысяча человек, которая с тобой не согласится. Если хочешь выложить фото - выложи, пожалуйста, фото не новой запаяной колодки, а, как ты сказал "залитых клеем плат, которые отмыть не получается". Нет на платах никакого клея. По крайней мере небыло. У меня, в принципе, нету особого желания вступать в многостраничные полемики. Но если не трудно - объясни присутствующим ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДЕТАЛИ ОТЛОМАННЫХ ГНЁЗД? У меня объяснение одно - незаметно посадить на сопли и продать. Не получилось - отсюда вся твоя злость.
  5. По просьбе Николая Inst усилитель смотрел я. Коротко о себе: электроникой увлекаюсь с детства. Имею 2 высших технических образования. Имею сертификаты и награды в этой области. Являюсь владельцем сервисного центра. Автозвуком увлекаюсь больше 10 лет. Есть какие-никакие награды и в этой области. Разговоры "руки не из того места" оставьте при себе. Обижусь. 1. Усилитель разбирается обычной крестовой отверткой. Слова считаю бредом. Усилитель вскрывался, и не раз. Это раз. 2. Кнопка коэффициента множителя на фильтре на фронтальных каналах рабочая, но она внутри. Та её часть, которая "удлинняет" кнопку и выходит наружу - отсутствует. Эта часть устроена таким образом, что "слететь и вывалиться наружу" она не может. Задняя её часть по диаметру на много больше отверстия в панели усилителя. Т.е. её либо сняли, разобрав усилитель, либо она отпала и завалилась внутрь. Но внутри её небыло. Моё мнение - при предыдущем вскрытии её просто забыли поставить или потеряли. 3. Колодка разъёмов "тюльпанов" - не родная. На фотографиях видны следы ремонта. Сделано не плохо, но флюс вымыть забыли. К Николаю усилитель попал уже с надломленными двумя "тюльпанами". Также их уже кто-то ковырял, пытались сделать. Т.к. юбка тюльпана не была зафиксирована "по-заводскому". Все отломанные запчасти были посажены на клей, дабы ничего не похерилось. Тут подробнее: а) После склейки усилитель работал, т.е. заклеенные тюльпаны не потеряли свою функциональность. Слова "залиты клеем" не соответствуют действительности. В противном случае - прошу фото. (Можете таки залить клеем и сфотографировать, чтоб выставить себя в лучшем свете и опустить меня. Сильно не обижусь) б) Не смотря на это я, как фанат SQ, порекомендовал Николаю произвести замену этой контактной колодки. в) Существует мысль, что продавец так отреагировал, по причине желания "на коленке склеить и пихнуть дальше". Не получилось. Зачем Вам "детальки в пакетике" если колодка требует ЗАМЕНЫ а не клея? Чтобы склеить по-тихому и продать дальше, как поступили с Николаем. Это моё мнение. г) Жду фото с "залитой клеем платой". Иначе прошу признать продавца наглым врунишкой и балаболом. (И ещё раз можете таки залить клеем и сфотографировать, чтоб выставить себя в лучшем свете и опустить меня. Сильно не обижусь) Для тех кто не знает устройства Итона - блок фильтров отстёгивается от основной двумя шинами. Т.е. рядом с платой клея даже и запаха небыло. Справедливости ради отмечу, что сам усилитель работает. Отлично работает. Звук проверен на студийной пассивной акустике, собственные шумы в норме. Отличный усь. Ребятам желаю не гавкаться, продавцу - запаять новую колодку и продать с указанием факта замены колодки, во избежание недорозумений.
  6. Я делал из итальянского(вроде как) Proel. Система далеко не high-end, но результатом доволен на 150%. Отчёт на драйве.
  7. smiler

    Kicx KAP 49

    а на случай перегрева в нём реализована схема отключения? Типа перегрелся - и ушёл в защиту!? Или сдохнет? ) Спасибо
  8. Нифига не наоборот. Режу выше и слушаю тише - щадящий режим для разминки динамика
  9. smiler

    Kicx KAP 49

    Парни! Как этот усилитель переварит нагрузку 2Ома в мостовом включении? Тоесть 2 моста по 2Ома каждое плечо? Есть кто пробовал? Спасибо
  10. из этих двух я за ДЛС
  11. Да как получится. Я люблю когда много середины, т.е. фронт будет играть громко. Ниже 125 не получится наверно.
  12. Дины новые. Недели нету. режу выше, слушаю тише. типа разминка :)
  13. Прилепить бы к 80ому мордашку от 88го )))
  14. у меня EOS 980LE и ДВЕ пары 64МБХв 2 ома. По заявке усилок выдаёт 185 Вт на 2 ома. Гейн на 80-90% Мне мало :( Стоит сменить усилитель ватт на 350-450?
×
×
  • Создать...