Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Prado

Пользователь
  • Постов

    4 234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    97%

Весь контент Prado

  1. Юзал 10пр310 8ом, очень прилично дубасят.18 звук к сожалению эти не слышал, но по файтал не разу не пожалел что взял.И да,мощи в них нужно лить прилично.
  2. Отличный усь, если ценник 15 и ниже и усь не копаный то можно брать.
  3. Prado

    Кальян

    Кому интересна тема можно глянуть свежий обзор на наш кальян, ну или чисто кто хочет поржать)
  4. У прайда глянь Diamond Big Block в бюджет лезет а что там по терминалам не помню.
  5. Prado

    Кальян

    Подкину что ли... Медленно но верно выходим за пределы РФ. Наши кальяны расходятся по Германии, Чехии, Казахстану, Кипру, Белорусь. Ведутся переговоры с Киргизией, Англией и США. В близжайшее время выйдет несколько обзоров от известных блогеров. Если кому интересно вот первый обзор от Димы Густого
  6. пара фоток на MI6 с дачи: а вот и я )) Жена не в курсе за горизонт:lol:
  7. Любой из вариантов будет на голову интересней прайда. С рф более напористо, с жл боле бархатно. За альп сказать ничего не могу, стег кстати тоже как вариант очень интересный, видел буквально сегодня на д2 продавал кто то за 19тыс - 4,02.
  8. Богатырского создатель! :drinks:
  9. Приехал как раз домой после этого и стал ковырять что там по настройкам есть
  10. Сам телефон огонь,но камерой я не доволен.Надеюсь на обновления.
  11. Одна из двух)) надеюсь ничья шея не пострадает
  12. очень плохо работает и переворачивает фото. Есть другие?
  13. evgenii084, У 1+3 не плохая камера, просто при недостатке освещения он ставит длинные выдержки, а OIS у него нет, от сюда такой результат.
  14. Я имею ввиду сюжеты типо, съемки в помещении вечером при недостающем искусственным освещении или контровой свет и тд. По ми6 я все же надеюсь на обновления ПО, пока в целом судя по ветке на 4пда у людей нареканий много и не только по камере. Дома сравнивал камеру с айфоном 6s, мишка пока далеко позади:facepalm: Постараюсь сделать вечером пару фото.
  15. Разные производители идут по разному пути.У айфона и сяоми например камеры с разным фокусным дают эффект боке. У кого то идет цветная камера и монохром для лучшей фокусировки и змерения глубины сцены. У лж там своя история, вторая камера сверхширокоугольная.
  16. Водяной знак на ми6 тоже есть:nyam1: Но я его сразу отключил,нафик он нужон. Камера на ми6 пока на глобалке очень слабая на мой взгляд.Хотя опять же если фотографировать пейзажи при хорошем освещении то будет хорошо.Я сужу по качеству сьемки в стрессовых ситуациях. По мне так только в этих случаях реально можно оценить возможности по,линз и матрицы.
  17. Как раз очень показательно.В солнечную ясную погоду все сделают хорошие фото а в сложных условиях видно ху из ху
  18. сегодня забрал mi6 будем смотреть)
  19. Богатырского!Поздравляю:drinks:
  20. нужен полный состав системы что бы понять что советовать
×
×
  • Создать...