Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Александр Саня Сашка

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Каменск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вобщем знающий человек посоветывал динами в салон, а порт в левое крыло , так что имейте ввиду те, у кого седан и кто тоже раздумывал как и я ))))
  2. Благодарю за информацию! :good: Приму к сведению. Кто ещё что имеет сказать?
  3. Вобщем интересует мнение практиков и эксперементаторов о расположении короба 2х12 в приоре седан. Куда лучше направить сабы , в спинку сидений или в номер? И какой короб будет лучше: 1 - фазиком в бок , 2 - фазик на передней стенке с динами , 3 - фазик на предней стенке по центру между сабов ???
  4. Ну неужели мы с тобой вышли хоть на какой-то конструктив
  5. Дружище, всё познаётся в сравнении..... Поставь в свой короб 2 победы или тех же 2 мачете и ты поймешь, что у булавы нет верхов.... Понятное дело, что и у булавы есть верха, но вот какие они... Ну и раз на то уж пошло, то у меня так-то 1 булава, а у тебя две, чувствуешь разницу?! Ну раз уж у нас зашёл такой спор, то надеюсь прийдут люди, которые более доступно объяснят тебе, что булава - саб низовой для треков с пиками в районе 30 Гц. Понятное дело он будет играть и выше, но вот насколько эффективно... Да и вообще, не обращай меня в свою веру не буду я ставить 2 булавы! Нечем их кормить и мне они не подойдут с уверенностью 100% Лучше уж скажи своё экспертное мнение что будет лучше играть 34-36 гц: Lc12v2 , bb12v3 , или 2 джуника? Я вот больше склоняюсь к 2 джуникам, ты как думаешь?
  6. Ну раз СИДЕЛ в тачках::hair:: то это же конечно в корне всё меняет и я прислушаюсь к твоему мнению и поставлю что хочу. (только вот определюсь что хочу , если помогут ЗНАЮЩИЕ ) Так что не смею больше задерживать тебя в этой теме..... Я просто уверен, что у нас с тобой разные вкусы в музыке и разные взгяды на звук. И что хорошо одному, то не приемлит другой. Если ты кайфуешь от ветра в салоне, то я предпочитаю музыку ветру. А ветер я могу дверкой помахать и будет ветер:mocking:Ну или на ходу открыть окна и ветер будет так в салоне херачить, будто 2 булавы в твоём коробе от 100 ват валят :lol: Ладно, без обид, тролю просто. У нас разные предпочтения и посему твой опыт, к сожалению, мне ни чем не поможет.
  7. Дружище, когда мне нужен будет совет по выбору саба в домашку - я к тебе обязательно обращусь. У тебя есть авто? Сколько сабов ты поменял и каких? К громкости рупора притензий нет (не считая булавы в нём) , когда просто по дифу стучишь пальцами, то короб достаточно сильно усиливает звук. Но суть притензий ни в громкости, а в самой структуре звучания сабов. Или я ошибаюсь и короб гавно , а на самом деле мачете QSшный саб и его звук не может быть гуделкой , а булава за 6к - эталон сабостроения и никак не может быть низовым тихим куском г.... для ветра, а ни для музыки , а победа - саб с увесестым плотным басом и богатыми низами, ведь так?! Я же во всём ошибаюсь?!
  8. Он ни мне его собирал, а другому человеку, а я у него в итоге купил этот короб. Узнать у него нет возможности, так как я из другого города.
  9. Никому ни в обиду, но хочется послушать мнение именно разбирающихся и знающих..... А ни тех у кого даже машины нет или саб был только один и тот мистери активный а познания АЗ из видосов на ютубе.... Например у меня брат ни какой разницы в этих сабах не замечал (ну по крайней мере говорил так чтобы меня вздрочить ) и разницу между ними и иволгой 12 в ЗЯ .... Ну это же не значит, что разницы нет, а значит лишь что у него слуха нет вообще и в АЗ он ничего не соображает. Вот коментарии таких как он - меня просто введут в ещё большее заблуждение, так что очень прошу воздержаться.
  10. Вот больше всего к этому склоняюсь. Но уж не хочется опять деньги выбросить, так как их не так уж и много. Так что подожду мож чего подскажут бывалые.
  11. Это рукожопое недооформление собирал человек занимающийся соревками, так, к слову. А судя по твоему сообщению я вообще теперь против булавы, а то если она в правильном ФИ от 100 ват на грудь давит в комнате, то тогда в авто если влить килло, то боюсь вообще раздавит меня там давлением. Ну кроме если броневик мутить на повседнев для этих бесщадных булав. Ну а если серьёзно, то давить - не значит громко звучать... Я же написал, что хочу больше слушать музыку, а ни чувствовать. Это как видео, оно же создано чтобы его смотрели, а ни нюхали.... Вот так и звук в моём понимании. Толку от давления булавы, если из-за чуйки нет громкости?!
  12. Дима, SQшник что-ли? Спасибо за совет, но 10 в ЗЯ это уж вообще не серьёзно:nea:
  13. Не не, ты просто не так меня понял ))) Ну или я ни так выразился. Я тут две двенахи подумываю вкорячить , а ты говоришь что мне вообще лучше без саба Про наухи я написал так как звук на тех частотах в них совпадал с тем звуком, что я слышал в некоторых случайных машинах на улице и этот звук баса прям по кайфу! А у меня вот что-то всё не, то и не понятно что. (с)
×
×
  • Создать...