Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ш. Насыров

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Ш. Насыров

  • День рождения 03.06.1997

Персональная информация

  • Город
    Джанкой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет. Стояло 3х16 прайд эмиральд, но стало как то скучно и решил новый фронт делать. Не знаю что выбрать между 6х16, 4х20, 2х25. К вам такой вопрос: что будет громче? что будет качественней звучать? и самое главное, что будет легче сделать без профессорских знаний:) Какие динамики будут пока не думал, но точно из бюджетного сегмента. Питать 2 калитки собираюсь 1 моником, чтобы максимально дешево было Возможно что то не так описал, объяснил и вопрос не совсем корректен, но лучше 1 раз спросить, чем 10 раз самому испортить)
  2. В общем слышал, что такая тема может быть из-за проблем с системой зажигания. Цепанул ноут и поочередно начал включать катушки, сразу же услышал треск из твиттеров. Аналогично и с форсунками. Только от форсунок не треск, а полноценный шум работы. У кого какие предложения как это лечить? Чую, что с блоком что то не так, но как искать причину хз. Жду советов, друзья)
  3. Уверен, тема заезжена, но так и не нашел решения. Без твиттеров все нормально на заглушенную и на заведенку. Есть небольшие наводки, но это из-за дешевых межблоков. Как только соединяю твиттеры начинается очень сильный треск на заведенку. Что я пробовал: 1. Кидать межблоки по воздуху; 2. Отключал гену; 3. + - на мафон Брал с одной точки; 4. Менял мафон на другой; 5. Менял усилитель на другой; Хз уже че делать. И еще мне очень интересно почему такой эффект на твиттерах, а на серединах все норм? Объясните плз.
  4. Сколько раз можно разветвлять игриками без существенной потери качества?
  5. Имеется 3 пары 16см 2 пары твиттеров. Хз как лучше подключить. Думал середины поканально сделать, а твиттеры в 2 ома. Либо 2 пары сч в 2 ома, твиттеры в 2 ома, 1 пару сч поканально. Но уси бюджетные, не уверен что стабильно все будет работать. А если делать все поканально по кабелю(пвс 2х2.5) выходит целая электростанция. Уси kicx 4.80, acv 4.100. Теперь же как этот пучок проводов засунуть в дверь Приоры?
  6. Дружище, я его встретил на мойке в 9 вечера) Пока до музыки дошло было почти 10) Приехав домой сразу полез на басклуб)
  7. Да, я думал об этом. Но пока возможности не было.
  8. В общем ситуация такая: стоит бюджетный фронт твиттеры(8khz 12)+ миды (200hz 24) Edge 65b pro, запитаны kicx 4.80, мафон 580. Громкость есть, но качества никакого. На счет этого не парился, понимая что с таких эджей качества не будет. НО, один мой знакомый поставил себе в ПОЛКУ Edge 6B pro, по сути одно и тоже что и мои эджи. Запитав их от Kap 27. Так вот у него такой панч, будто бюджетный сабик в багажнике, вокал шик, качество раза 2-3 лучше чем у меня. На моих эджах вокал громко не могу слушать, режет ухо. Знакомый на счет автозвука вообще не в теме. В чем суть моего вопроса, неужели такая разница в звучании из-за усилителей? з.ы панчи не сравниваю. Интересует только качество вокала. С моей настройкой о панче нету речи.
  9. имею ввиду в обычные терминалы какое сечение залезет? усилки kicx 4.80, acv 4.100, acv 1.1500L
  10. Да тоже проблем не было, но чето вечно вопрос волновал этот)
  11. Всем привет) Пожалуйста дайте твердый ответ, чтобы я наконец то успокоился) 1. Сечение провода для магнитолы. Есть смысл протягивать более толстый провод(сейчас 2.5кв)? 2. Сечение для remotе'a. Опять таки есть смысл в большем сечении или нет? Сейчас 1.5кв 3. До дистра идет кг35, после в усиля какое сечение влезет? Усилки с дешманскими терминалами(хз как называются терминалы). Заранее спасибо.
  12. в саб хочу по минимуму бабок влить, поэтому из бюджетки выбираю. ЛП же 2+2? В 1ом стабильного(бюджетного) уся наверное не найду?)
  13. Для мачеты м12d4 не много будет моноблока acv 1.1500L, в 2 ома отдает 900(как пишут)? Или же взять ультрабюджетный swat 1.500. Также интересны ваши варинаты саб+моноблок из бюджетки. Не кайфую от давки, хочется подкрепить фронт сабовым звеном. Поэтому и хочу что то из бюджетного.
×
×
  • Создать...