Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nikityza

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Абакан
  1. Вот все что ты написал, я понимаю. Кроме одного момента, как потом на обшивке все красиво сделать, и чтоб динамик под обшивку не играл. Аеще вопрос по герлену, это тоже самое что и виброизоляция, но просто дешевле?
  2. Вбивал уже. Там в основном показывают как для эстрадки сделать. Заклеить молярным скотчем обшивку, потом чулки, эпоксидка, и т.д. А не давно я узнал что для SQ систем как-то иначе делают, крепят дин не к обшивке, а к металлу двери
  3. А не подскажешь еще, как сделать правильные подиумы под мои мидбасы? Мидбас хочу разместить на уровне отверстия, для ручки окна
  4. Всем привет! У меня ваз 2108. Стойки жутко тонкие. Всю голову сломал куда мне поставить мои сч динамики. На данный момент имеем Усь: spl fx4-1200 Миды: Hertz ev 165l.5 Серединочка: Урал AS-W50 M Магнитолу с сабом и моноблоком пока еще не купил. Коплю. Магнитолу планирую взять Pioneer MVH-X580BT Так вот, посоветуйте пожалуйста пищалки, и подскажите куда же мне все-таки вкорячить мои серединки.
  5. А если через него питать миды, а к середине, через конденсатор высокие?
  6. Всем привет! мой друг предложил мне купить у него усь spl fx4 1400 за 5к, усь еще на гарантии. А я в автозвуке вообще не шарю, и только начинаю изучать эту тему. Хочу в машине качественный звук (с сильно ограниченным бюджетом :facepalm:) Нормальный усь? стоит ли его покупать? В машине хочу трехполоску + саб.
×
×
  • Создать...