Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

babai8

Пользователь
  • Постов

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    новый уренгой
  1. Вобщем угробил мид morel elate mw6 подводящие звонятся оба а сама катушка нет. Есть умельцы уоторые могут его реанимировать? Отправлю в любую точку страны. спасибо!!!:peel::amper::flag_of_truce:
  2. вобщем поехал я за сабом. взял в магазиге morel prima124. подключаю к усю рокфорд т600-2 мостом без оформления просто в багажнике без ящика чтоб проверить прибавляю звук а он хрипит даже на самой маленькой громкости. вынес hertz es300.5 такаяж фигня в чем проблема? усилитель?
  3. а вот такой тогда вопрос усяка т600-2 в мост выдает 600ватт на 4 ома. а про и как мне к нему две бошки по 4 поключить ? что с ним будет с усем?
  4. вот спросил япро них потому что, мне их посоветовали в "автоаудиостудия" г. Салават а еще dls w310 вот я и думаю:scratch_one-s_head:
  5. мне не нужна сильная давка, хочется хорошего ачественного мягкого баса и в тое время быстрого
  6. нуууу скажем так хотел жл 12в7 взять но меня отговорили. пусть бюджет будет 20тыр
  7. срочно нужны мнения!!! нахожусь в москве два дня еще нужно прикупить сабик(ки) на качество. авто шкода октавия система. гу пион 80прс фронт morel elate 602 поканал от pdx f6 усь на саб рокфорд т600-2 жанры все при все универсальные нужны сабы СПАСИБО!!!!:hi:
  8. все естественно с монитора там целое меню кнопка car
  9. не знаю на сколько важны такие функций. 1.вкл выкл антипробукс. 2.управл. автосветом и вообще всем освещением салона. 3.упр. стеклоподъемниками. 4.вкл выкл датчика дождя. да там дохрена еще всего еще
  10. ФОН? у него вроде как усь не включается. тащи в ремонт. не ипай себе мозг. :morning1:
  11. перемычку с+ на rem кинь включится усь или нет помотри.
  12. доброго всем времени суток. объясните мне одну вещь, вот поменял авто а звук и встал вопрос замены гу для начала. но вот что меня останавливает. управление машиной завязано через штатное гу. т.е. антибукс датчики дождя освещение стеклоподъемники и все при все настраивается с родной головы. куда денутся эти функций при замене гу??!?! ваще не поиму этот момент.:sorry:
×
×
  • Создать...