Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

0leg)black(

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент 0leg)black(

  1. Смотря что ты за музыку слушаешь, какая машина, какую настройку хочешь. Много вопросов. 12 меньше, быстрее, лучше играет быструю музыку. 15ка лучше низкие треки, замедленочку.
  2. Когда ты его уже оплатил, ты уже согласился с его состоянием. Увы. Тебе если по правильному уже как ремонтный придется продавать(
  3. Ну если бы магнитола могла качнуть 4х20, 2 пары рупоров, то да. Усилителей у нас бы не было. Проблема в том, что у нас полностью разные компоненты. А хрипение одинаковое
  4. Готовься что экспо точно не будет реза! У меня щас Pride s12v3 от Stetsom 8000. На "Экспокоробе". Щас буду на трубе делать. Труба будет намного интереснее чем ""Экспо"
  5. Любые пищи. Ты будешь увеличивать громкость. И сч у тебя будут орать, а вч не будет слышно, т.к голова будет давать уровень громкости кратно меньше чем сигнал с уся. А с усилителем ты выровняешь громкость.
  6. Пищалки от головы это провал. Лучше на пищи купить Pride Due.
  7. Орно будет, были наводки, кинул титанат, наводки пропали. Мистика? минус на кузов не делал, а идея была.
  8. Всем привет! Помогите, нужно чисто визуально понять как соединить 2 секции (40А) не в длину, а высоту. Схема есть, сообразить не могу. Хочу увидеть наглядный пример.
×
×
  • Создать...