Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Gent

Пользователь
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Челябинск
  1. Юзер дело говорит,лучше 2шку полноценную собирать с поканалкой,эти 6к на усил потратить.Если достойный инстал еще будет-то звук получишь желаемый:) Ну а если 3шку хочешь,то динаудио хороший вариант за такие деньги.Можешь еще попробовать -md.lab SP-M3S,сам не слушал,но пишут что играет достойно.Длсы Gothia-хорошо играют.
  2. У меня стоят matrix 2.1,шикарнейшие купольные серединки,если их возьмешь-точно не пожалеешь,единственное цена...можешь посмотреть на дружественном сайте-блюзмобиле,БУшные может кто продает. Вообще каким бюджетом обладаешь?
  3. Gent

    Терминалы XS Power 580

    Куплю терминалы 580 Short Brass Post Adaptors M6!
  4. Сам я подогнать под болт клемму не смогу,так что думаю дешевле будет взять терминалы.
  5. Подскажите где можно купить терминалы 580?Вот такие- http://4xspower.com/shop/terminals/580-short-brass-post-adaptors-m6/ Стоит XS 2400,"гвоздики" как-то хило выглядят,да и наклемники на них нормальные не одеть.
  6. Все заработало!Разбил диск на 2ва раздела,через программу Arconis,один раздел сделал основным и активным(объем 245гб).Всем спасибо за советы,теперь я счастлив:dance2: Зы:Все равно немного обидно что 99ый не читает целиком 500гб,а например 80ый может....хотя куда эти 500гб? и 250 за глаза:music:
  7. Не-не,жесткий больше определенного объема(в моем случае 500гб) не может форматировать системой,там такого выбора нету форматнуть в фат32,а чрез командную строку...на 30% он говорит что объем большой и форматнуть невозможно. Через прогу форматнул,но говорю-не видит треки 99ый...
  8. Попробовать можно,но читал,мол мафоны не могут прочитать попиленые на разделы жесткие диски,надо обязательно одним разделом..
  9. Получается смысла что-то делать нету?Выход только купить флэшку на поменьше... Хотя вот только что проверяли на пионе 80ом,тоже все читает спокойно...Чем 99ому так не угождают объемные жесткие :unknown: Хреново...
  10. Вообщем сегодня вспомнил про свой второй мафон(2х диновая сонька 622),который у меня воткнут,выполняя функцию отображения камеры заднего хода.Дак вот,ради интереса подключил к нему жесткий и воля-все работает.Вход usb у этого мафона на передней панели,т.е от жесткого до него идет провод 20-30см.Я вот думаю,usb провод от пиона до жесткого порядка 1,5-2метров,может дело в том что он слишком длинный,и если его допустим укоротить до 50см ему хватит питания?Или просто мощность usb канала изначально на нем меньше и длина тут особой роли не сыграет?
  11. Да не вопрос,на след.неделе думаю сделаю-отпишусь:hi:
  12. Окей,буду делать,надеюсь все получится!
  13. Спасибо за совет,попробую!Единственное что у меня пион распаян,кишки и usbшник находятся в багажнике,от прикурки придется тащить провод метра 4ре:)Или надо будет удлинитель usb взять.
×
×
  • Создать...