Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пашэн

Пользователь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

6

Персональная информация

  • Город
    Ялта

Социальные сети

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ребята,кто имел возможность использовать саб горила Е12 в повседневе и не только? Годен ли для SPL?Вопрос может глупый,пофиг,просто я даже характеристики его не смотрел,сразу решил начать с отзывов.
  2. Обшивки на дверях не делаю кастом,просто накладной подиум на три динамика готовлю.
  3. Тоже делаю подиумы на дверные карты,карты бумажные,уйму стеклоткани,полиэфирки и времени убил что бы развалившиеся холодцы приняли стоковую форму,полка багажника-та же песня но,раз уж тратить пару тройку кило полиэфирки то,сделать не сток а чет интересное,придать прикольный рельеф и выхлоп для связи с сабом,гриль поставить ну или чет в этом духе.
  4. Всем привет. не могу найти в регламенте,требования к задней полке хэтчбека,для сток класса. Какая она должна быть это понятно,стоковая но,если у меня ее небыло и я ее делаю самостоятельно,прокатит ли такой номер и при замере ее вовсе нужно снять,так может и обсолютно все равно из чего она и какой формы? Главное дверные карты восстановить стоковые ,что бы соответствовать классу сток.?
  5. 35 хватит но практика показывает что всегда,всегда нужно ставить запас для перспективы,так как в 99% случаев системы дополняются,апгрейд неизбежен!) Брендовые кабели в среднем процентов на 15 лучше чем КГ,с тем же сечением мм квадратных)
  6. Смотря какой прайд,они есть хуже,а есть и лучше чем фиксы. ) Линейка этого прайд не так давно вышла кстати.
  7. Кг обязательно нужен присутствовать в тесте.Многие задаются вопросом,на сколько же он проигрывает в своих характеристиках в 12 в системе.
  8. Судя по недостаткам баланса между емкостями,то картина колличество и качество имеет свои пределы. Колличество(полный багажник пальчиковых батареек) быстрее восстанавливается после накдауна,а качество( плита)равномернее этот накдаун принимает но,восстанавливается медленнее. Я на плите 150 при вливании ветра в два кило,критических просадов не заметил,чисто с плиты. Возможно плита хорошая еще не поняла что ее имеют)))
  9. У меня стоял регулятор. А в чем сложности?
  10. Доп акб поможет,пустт и маленький но,главное рядом с потребителем(усем)
  11. А в чем отличие у Хавкера,нарады и,скажем кослайт?
×
×
  • Создать...