Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dimentor-spb

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

Dimentor-spb стал победителем дня 14 января 2015

Dimentor-spb имел наиболее популярный контент!

Репутация

81

Персональная информация

  • Город
    под Луганском родился...
  1. Или можно задать им вопрос по электронной почте, если это удобно http://shop.tchernovaudio.com/contacts/
  2. Я лично затрудняюсь ответить. Если миды ничем не отличаются визуально и нет следов установки/ремонта/эксплуатации, то скорее всего нет причин для беспокойства. Если есть сомнения, лучше выяснить это у продавца или сервисного центра, точнее вам никто не ответит, может быть один динамик из другой партии (в силу разных причин). В Мск можно приехать к дилеру Чернов и задать все интересующие вопросы, это первые руки все-таки...
  3. Привет! Серийники разные должны быть, это обусловлено как минимум гарантией по S/N. Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
  4. Это Сяоми лидер продаж среди гаджетов... Самсунг курит в сторонке)) После анонса новой модели (не помню названия, еще не вышла) предзаказ на нее сделали 15 млн покупателей... У них есть и совсем бюджетные модели, кстати. А про оболочку Мюи вообще молчу, это просто шедевр! Первая компания в мире, которая сначала сделала прошивку, а потом начала выпускать гаджеты и.... профит!!
  5. При выборе смарта главное обратить внимание на емкость батареи. Если не хотите ходить с зарядником в кармане, как это делают яблочники, следует смотреть аппараты с емкостью батареи более 2400 миллиамперчасов. Сам озадачился с выбором бюджетного телефона, сначала пригляделась Lenovo S860, но потом выбор пал на Xiaomi Redmi Note. Последний просто супер аппарат в бюджете 13000, при условии, что вы купите оригинал.
  6. Мне одному кажется, что кто-то здесь жирный и вонючий тролль?
  7. Эво, вы, батенька, какой мощный! Если сам не пойдешь, другие не пойдут? Я честно скажу, не знаю сколько было людей на Болотной, но уверен, что не очень много. Идиотов хватает везде, а тех, кто любит баксы, еще больше! Поэтому "Не все так однозначно" (С).
  8. Вот это трезвая оценка происходящего. А не упрекать беженцев что они не воюют против сшп на своей земле.
  9. Это очень большое заблуждение. Если бы не майдан в Украине, то это же было бы в РФ, либерасты не дремлют. Смотрите на происходящее чуть шире.
  10. Кстати, не последнюю роль в разоблачении играет заинтересованная группа лиц. С интересом наблюдаю за ними с весны, отличные ребята! Каждый найдет интересное для себя на их сайте http://cyber-berkut.org/
  11. У меня скорее всего не хватает сообщений, чтобы менять репутацию, потому как выглядит это окно примерно одинокого с ПК и телефона
  12. Индивидуум своими высказываниями больше похож на либерала, но это мое ИМХО, которое не имеет никаких доказательств.
  13. Дружище, прежде чем делать скороспелые выводы о ком-либо, нужно не просто настучать по клавишам, а листануть пару-тройку страниц текста назад, а не выдергивать фразы из контекста. В моих высказываниях можно часто наблюдать сарказм, можете называть его черным юмором, кому как удобно, но сути этого не меняет. Если кому-либо тяжело интерпретировать мои фразеологизмы, скажу прямо: я уважаю страну, в которой живу можно сказать 10 лет уже хотя бы за то, что благодаря ей (вам) у меня есть что покушать, в холодильнике у моих родителей есть еда также благодаря РФ, небольшая помощь другим нуждающимся также благодаря работодателям и знакомым из РФ. Так что все твои высказывания в мою сторону не имеют никаких оснований, и, учитывая вышесказанное, прошу товарища с ником ПУХ забрать свои слова обратно. Это моя принципиальная позиция.
  14. Не могу понять, как выбрать оценку когда меняешь репутацию? У меня там есть флажок, но он не активный!
  15. Зачем что-то обосновывать? Сделал вброс и самодовольствуешься, остальное не важно! Кстати, на тему провокаций в Марике http://www.youtube.com/watch?v=NXJ24hGmkdE и место, откуда снимали (западная часть города) http://maps.yandex.ru/-/CVCsJ850 Надеюсь не надо объяснять, кто стоит в западной части Мариуполя?
×
×
  • Создать...