Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dimentor-spb

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

Весь контент Dimentor-spb

  1. Или можно задать им вопрос по электронной почте, если это удобно http://shop.tchernovaudio.com/contacts/
  2. Я лично затрудняюсь ответить. Если миды ничем не отличаются визуально и нет следов установки/ремонта/эксплуатации, то скорее всего нет причин для беспокойства. Если есть сомнения, лучше выяснить это у продавца или сервисного центра, точнее вам никто не ответит, может быть один динамик из другой партии (в силу разных причин). В Мск можно приехать к дилеру Чернов и задать все интересующие вопросы, это первые руки все-таки...
  3. Привет! Серийники разные должны быть, это обусловлено как минимум гарантией по S/N. Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
  4. Это Сяоми лидер продаж среди гаджетов... Самсунг курит в сторонке)) После анонса новой модели (не помню названия, еще не вышла) предзаказ на нее сделали 15 млн покупателей... У них есть и совсем бюджетные модели, кстати. А про оболочку Мюи вообще молчу, это просто шедевр! Первая компания в мире, которая сначала сделала прошивку, а потом начала выпускать гаджеты и.... профит!!
  5. При выборе смарта главное обратить внимание на емкость батареи. Если не хотите ходить с зарядником в кармане, как это делают яблочники, следует смотреть аппараты с емкостью батареи более 2400 миллиамперчасов. Сам озадачился с выбором бюджетного телефона, сначала пригляделась Lenovo S860, но потом выбор пал на Xiaomi Redmi Note. Последний просто супер аппарат в бюджете 13000, при условии, что вы купите оригинал.
  6. Мне одному кажется, что кто-то здесь жирный и вонючий тролль?
  7. Эво, вы, батенька, какой мощный! Если сам не пойдешь, другие не пойдут? Я честно скажу, не знаю сколько было людей на Болотной, но уверен, что не очень много. Идиотов хватает везде, а тех, кто любит баксы, еще больше! Поэтому "Не все так однозначно" (С).
  8. Вот это трезвая оценка происходящего. А не упрекать беженцев что они не воюют против сшп на своей земле.
  9. Это очень большое заблуждение. Если бы не майдан в Украине, то это же было бы в РФ, либерасты не дремлют. Смотрите на происходящее чуть шире.
  10. Кстати, не последнюю роль в разоблачении играет заинтересованная группа лиц. С интересом наблюдаю за ними с весны, отличные ребята! Каждый найдет интересное для себя на их сайте http://cyber-berkut.org/
  11. У меня скорее всего не хватает сообщений, чтобы менять репутацию, потому как выглядит это окно примерно одинокого с ПК и телефона
  12. Индивидуум своими высказываниями больше похож на либерала, но это мое ИМХО, которое не имеет никаких доказательств.
  13. Дружище, прежде чем делать скороспелые выводы о ком-либо, нужно не просто настучать по клавишам, а листануть пару-тройку страниц текста назад, а не выдергивать фразы из контекста. В моих высказываниях можно часто наблюдать сарказм, можете называть его черным юмором, кому как удобно, но сути этого не меняет. Если кому-либо тяжело интерпретировать мои фразеологизмы, скажу прямо: я уважаю страну, в которой живу можно сказать 10 лет уже хотя бы за то, что благодаря ей (вам) у меня есть что покушать, в холодильнике у моих родителей есть еда также благодаря РФ, небольшая помощь другим нуждающимся также благодаря работодателям и знакомым из РФ. Так что все твои высказывания в мою сторону не имеют никаких оснований, и, учитывая вышесказанное, прошу товарища с ником ПУХ забрать свои слова обратно. Это моя принципиальная позиция.
  14. Не могу понять, как выбрать оценку когда меняешь репутацию? У меня там есть флажок, но он не активный!
  15. Зачем что-то обосновывать? Сделал вброс и самодовольствуешься, остальное не важно! Кстати, на тему провокаций в Марике http://www.youtube.com/watch?v=NXJ24hGmkdE и место, откуда снимали (западная часть города) http://maps.yandex.ru/-/CVCsJ850 Надеюсь не надо объяснять, кто стоит в западной части Мариуполя?
  16. Бугага)) Нервишки пошаливают? ))
  17. Конечно достаточно посадить алкаша, дать текст ему (справа от камеры), и все на мази)) Патриоты сразу понимают, что стреляла армия РФ, даже копии паспортов не поленились залить в видос! Автор, а вы бы постеснялись выкладывать такие фейки с такого ресурса, записи разговоров конечно впечатляют наверно мозги свидомых, но слушать это и воспринимать всерьез нормальный человек вряд ли станет. Я считал вас умнее, извините. п.с. Про ляпы писать будем или и так сойдет?
  18. Что-то желающих капитанов Очевидность не видно. По ссылке выше не понятно кто стрелял?
  19. Сижу с телефона, весь в предвкушении разоблачения СБУ. Наконец-то ребята сработали и кляти москали получат по шапке! Слава Уркаине! (быстрее бы добраться домой, надеюсь этот шедевр стоящий!)
  20. Если не понятно: щирые украинцы приходят воевать на Донбасс с нашивками РАБОВЛАДЕЛЕЦ. К чему это? Значит не просто слухи ходили, что этим киборгам обещали земли и копанки с рабами на Донбассе... Так понятней надеюсь.
  21. Как сказала моя девочка в конце 2013 года, сейчас наступит то время, когда все больные люди смогут реализовывать свои фантазии и им ничего за это не будет. Это ведь не социум, это отбросы общества, но складывается такое ощущение, что их большинство. Но скорее всего это всего лишь ощущения, потому что нормальные люди просто молчат, любое высказывание сейчас чревато последствиями...
  22. И запомните, тупые ватники, в Украине нет фашизма!
  23. Вас, ватничков, давно уже распределили господа. Только сегодня смотрел видео с кучей трупов, у одного на одной желетке было две нашивки: на левой руке укроп, на груди РАБОВЛАДЕЛЕЦ. Так что будете скоро панам чоботы вязать, а не самолёты строить.(ничего личного, сарказм).
  24. Внимание! Запасаемся чипсами, шоу продолжается! Каклы поймали корректировщика огня по Марику и везут его На допрос в Киев))) Сказали скоро обнародуют чистосердечное! )))
  25. Подтвердите ваше высказывание или пальцем в небо?
×
×
  • Создать...