Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mezoid

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Барнаул

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Будет ли у нас, что нибудь массовое в этом году ещё?
  2. Mezoid

    Apocalypse 500.4D

    Всем привет! Подскажите пожалуйста, нормально ли будет работать этот усь с 2 парами даймонд 8 и 1 парой руби 16.5. И не будет ли непонятной каши? Сейчас стоят простые руби поканально от кватро хл. В планах докупать 2 пары даймонд и т35 нео к ним.
  3. Расскажи чем планируешь в дальнейшем питать усилитель дома? Остались компоненты, а машины давно уже нет. Такие как руби, кватро хл и саб мачетка. Так же хотелось чтобы это ничего не лежало дома, а было в использовании. Но вопрос встал боком по питанию системы. Если кто то сможет по пальцам рассказать, отпишитесь пожалуйста тут или в личку)
  4. Решено докидывать агм и провода на 50 менять. Главное, чтобы хватило объёма в багажнике. Сначала думаю собрать из коробок макет и смотреть как оно будет. Какого никакого ветра очень хотелось бы увидеть с двух двенах. Надеюсь усил раскачает их для этого нормально)
  5. Вот тут уже можно поподробней)) в какой бюджет можно будет уложиться по питанию? Так как его никогда много не бывает, что лучше приобрести ещё к этому комплекту, ну скажем так, чтобы хватало? Что сейчас лучше брать в расчёт? Секцию титаната, но гена стоковая вроде 120а или все же добивать агм?
  6. Mezoid

    2 прайда 12' ббв3

    Всем привет, начал обновляться к лету. Что имеем? 2 ббхи 3 версии и аврора уже лежат в подарочной упаковке под ёлкой себе любимому. Будем ждать тепла, потом все ставить. По питанию вентура сотка с кислотой 61, провода кг 35. Седан. Хотелось бы послушать реальные отзывы людей, кто использует данную связку или у кого уже был опыт имения данных агрегатов. Наставления по эксплуатации или каких нибудь советов на будущее. Каких результатов можно достигнуть и на что стоит обратить внимание при этом. И да, всех с наступающим! И побольше таких подарков под ёлкой)
  7. Mezoid

    Alphard M15d4

    Ещё бы найти того кто размеры посчитает вообще цены бы небыло. Не за бесплатно кончено
  8. Mezoid

    Alphard M15d4

    Короб не валит, низкие треки не отыгрывает. Больше просто гул. Буду делать что то другое, если кому то понадобится на будущее. Может кто посоветует другой короб ? Или кто то сможет рассчитать за $ ?
  9. Mezoid

    Alphard M15d4

    Может у кого оставались чертежи для этого саба? Машина седан, хотелось бы дином и фи в сторону салона. На просторах нашёл вот такой чертёж. Подойдёт ли он? Или есть что получше...
  10. На счёт физики верно). Даже взяв хорошие провода мне кажется все равно с сабом будут хорошие просады. К бюджету нужно добавлять ещё 1 акум в багажник. В идеале решил как все будет смотреться. 2 пары руби 6.5 в дверях пищалка пара дст 7.2 нео Охото конечно пару 12 джуниоров в багажник с портом в салон через откидной подлокотник. Но скорее всего нужно что то попроще. С этим будем думать ещё
  11. Хотел бы ещё узнать, какую максимально мощную систему можно собрать на штатном питании? Интересует конкретно хотябы примерный состав?
  12. Про 17 см знал, поэтому хотел резать обшивку и делать подиум. Сравнивал прайд руби и фб. Почему то фб показался лучше по звучанию. Так же смотрел и уралы)) Булава покажется сразу мало) А патриоты уже по ценнику выше. Урал дб не рассматривал из за их строения в виде пули. Мерзнут они зимой сильно говорят. Прайд оказался какой то серединой что ли ) А вообще бюджет начальный около 20 тысч, думаю не больше. Но пока конкретно все равно не определился что буду брать )
  13. Вхожу в ряды тех, кто занимается автозвуком. Походу затянула эта зараза и меня. Много читал, выбирал, смотрел. Хочу с чего-то начать, но пока не определился с чего именно. Для себя выделил то, что система будет на эстраде. Низы компенсировать сабом. Машина седан. ГУ пока что обычный пионер. Бюджет минимальный. В него входит траты на подготовку дверей, покупка усилителя и динамиков, проводов. В дальнейшем покупка саба с портом в салон за задними сидушками. Для самого начала, чтобы поставить и понять пойду ли дальше, смотрю на покупку в штатные места Прайд Емеральд ФБ и усил Прайд Кватро ХЛ. Поставить все это и послушать, что из этого выйдет. Но, не знаю хватит ли мне пока что моей кислоты на 61ач и штатного гены для повседнева. Хочу услышать мнения местных сторожил в этой сфере, может какие советы, что лучше что хуже.
×
×
  • Создать...